Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, зап

774мм

84%

Подробнее

Пробки

3/10

Остались одни единороссы. Суд снял с выборов почти всех альтернативных кандидатов в Адмиралтейском округе

10247
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
мухомор30 Авг 2024 в 17:25

Раньше схемами выдавливали яблочников и прочих, теперь от идейно своих Мироновна зачищяют. Машина уже не может остановиться. К следующим выборам уже сам себя начнут пожирать.

ixform30 Авг 2024 в 17:32

я чото вот смотрю разные СМИ как устроены их порталы
и там новости как раз по хэштэгам объединены
типа открываешь новость а внизу под ней другие новости с похожей темой
это я к тому что меня крайне беспокоит бессвязность при высокой скорости выхода новостей
сгорела квартира 6 из 7 метров на кухне погибла женщина а дальше то что? можно примерно представить как бы выглядел правильный каскад новостей по инциденту .. у меня случай был на Эхо Москвы там новость про урны и как узбеки их руками выгребают потому что не было вкладок железных вёдер в гранитных урнах.. я написал в Мэрию Москвы что мол сделайте вставки железные чо позоритесь и они сделали через 2 месяца и мне отписались мол готово, я вернулся в ту новость 2х месячной давности и т.с. доложил что вопрос решен .. но поймите никто не читает старые новости и тем более комментарии к ним .. и кроме спасибо мне тоже ничего не перепало, но я бы хотел

Anatol"evich30 Авг 2024 в 17:33

Ура!! Да здравствует суверенный жабогадикинг.

Zdobsi30 Авг 2024 в 17:36

Барканов раньше на Васильевском был-от единороссов от зелёных. Этих всех непотопляемых и все время всплывающих людей гнать надо в шею давным давно. Из за них как раз все и нехорошо-они и являются причиной. И снова здорово!

Ak.aleks30 Авг 2024 в 17:43

Скоро в России останутся только иноагенты и единоросы.

Инкогнито202130 Авг 2024 в 17:45

имитация выборов

kachimnoy30 Авг 2024 в 17:49

Скотный двор!

Майор Пронин30 Авг 2024 в 17:52

Ах, как хочется поближе к кормушке...

AndrewBarsik30 Авг 2024 в 18:02

Все, кто станут "депутатами" на этих позорных "выборах", должны чётко понимать и уяснить - их никто не выбирал, они никого не представляют, их легитимность=0.

Рострелли30 Авг 2024 в 18:12

И смотрел бы и глядел бы как они хавают друг друга.

28255644530 Авг 2024 в 18:14

"Слава КПСС!", тьфу ПЖИВ!

Artimenga30 Авг 2024 в 18:18

Предлагаю объединить все партии в одну и выбирать среди представителей единой партии.

Paul339030 Авг 2024 в 18:24

Зачем вообще нужны выборы, если есть суд?

rozhkova.ntalya30 Авг 2024 в 18:35

Теперь справедливороссы обидятся.

27419558430 Авг 2024 в 19:13

В Адмиралтейском районе вор на воре сидит и вором погоняет.

Жадный31 Авг 2024 в 06:51

Этот цирк был бы смешным, если бы не был издевательством над Петербургом и его гражданами

VKuser934652131 Авг 2024 в 14:09

барканов-это тот кто газету везде свою пихает о подвигах?

Вернуться к публикации
close