Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

РЖД показало вагон поезда для ВСМ изнутри

30 августа 2024, 17:35
30 августа 2024, 17:44
"конструкторская документация вагонов будет утверждена в первом квартале 2026 года" - с учетом отсутствия реальных разработок, приближенных по характеристикам к целевым параметрам, такой срок разработки КД просто откровенная ложь.
30 августа 2024, 19:28
«Будет»
30 августа 2024, 18:33
Никогда скоростных поездов не производили... Сапсан и Ласточка и то немецкие... и вдруг такой резкий прорыв... и вы поверили в это чудо импортозамещения? )
30 августа 2024, 19:01
Производили - ЭР 200 , несколько десятков лет прекрасно курсировал .
30 августа 2024, 19:07
Приглашали посмотреть эти Сапсаны, спрашивали можем ли повторить. Ответ не скажу,что бы не обижать...
30 августа 2024, 19:18
30 августа 2024, 19:01
Производили - ЭР 200 , несколько десятков лет прекрасно курсировал .
Там вроде совсем другие характеристики ?
Вы рыбов продаёте(с)?
30 августа 2024, 19:04
нет, показываем
30 августа 2024, 17:42
Красивые картинки, парады, олимпиады, макеты, реконструкции я наблюдаю уже очень давно. А на деле я вижу и ощущаю совсем другое, зачастую противоположное. Что же это со мной происходит?
30 августа 2024, 18:26
пропускаешь прием неких Таблеток!
30 августа 2024, 17:57
Это та же группа компаний, что мс-21 десятилетие обещает начать выпускать )))? Кто верит в эту чепуху, какой скоростной поезд они могут создать...
30 августа 2024, 17:38
Молодцы Китайцы, нашли на что нефть с газом поменять !
30 августа 2024, 17:41
мастера рисовать картинки
30 августа 2024, 19:24
Ё вагон!
30 августа 2024, 17:51
Помню рубиновский макет в натуральную величину из папье-маше, который стоял пару лет (а может и больше) в вестибюле Московского вокзала. А затем потихоньку исчез, забрав с собой голову Ильича. А новый макет где будет выставлен?
30 августа 2024, 18:03
Это же не тематика Рубина)
30 августа 2024, 20:03
30 августа 2024, 18:03
Это же не тематика Рубина)
В те времена Рубин брался за все. Даже чаем, помнится, торговал
30 августа 2024, 18:02
Прошу озвучить характеристики двигателей и системы питания. И кто их будет делать.
30 августа 2024, 18:17
какой-нить чайна пауэр райлвейл инк.
30 августа 2024, 19:03
30 августа 2024, 18:17
какой-нить чайна пауэр райлвейл инк.
Не, по Россия -1 клянутся, что все будет отечественного производства.
30 августа 2024, 19:08
30 августа 2024, 18:17
какой-нить чайна пауэр райлвейл инк.
А,что внутри?
30 августа 2024, 19:37
Есть такая древняя традиция: раз в 30 лет РЖД показывает, каким будет поезд для ВСМ
31 августа 2024, 15:20
Вы все уже забыли, как в 2014 все нахваливали трамвай R1. Мне он тогда тоже понравился, но он так и остался макетом с иннопрома. Хотя говорили, что ОАЭ хотела заказать несколько десятков. Он оказался нерентабельным в производстве.
30 августа 2024, 18:40
Что бы что то купить,надо что то продать.
30 августа 2024, 18:42
Что разнылись,можно у китайцев списанные закупить,будет подешевле,скидка.
30 августа 2024, 17:54
поезд хороший переезд плохой! встанет там на рельсах гастэр и врежется красивый поезд в грузовичок советской постройки
30 августа 2024, 18:26
каков же Позор! железные Дороги помешают коровам пастись, куры перестанут нести некие Яйца, отравленный Дымком воздух Будет убивать пролетающих мимо птиц, дома Близ дороги погорят!