Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, зап

774мм

84%

Подробнее

Пробки

3/10

«У нас не институт благородных девиц». Александр Медведев о трансфере Соболева

16993
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Anatol"evich30 Авг 2024 в 18:04

Вечно пьяный
Вечно молодой

А что?

28089327530 Авг 2024 в 18:40

И всё бы ничего, если бы Медведев содержал команду из своего кармана, а то получается хотелки Миллера и Медведева оплачиваем мы, а тем временем тарифы на и как следствие на отопление повышаются.

VKuser32786780130 Авг 2024 в 19:27

Как раз у нас и есть институт благородных девиц, при министерстве обороны.

27448254930 Авг 2024 в 19:34

Ну, т.е. прямо сказал, что с "пониженной социальной ответственностью" игрочище?

27710322530 Авг 2024 в 19:53

Почему не институт благородных девиц? Есть в Питере австрийская школа леди. Можно попробовать туда

VOROBEJ5430 Авг 2024 в 20:53

Где Аршавины,Кержаковы,Желудковы? Соболев..Тьфу.

28032506330 Авг 2024 в 21:37

Менеджмент и тренерский штаб понять можно: выпали на время Глушенков, Вендел, Караваев, и игра в атаке расстроилась, острота исчезла. Да и фактурного нападающего уровня Дзюбы "Зениту" давно не хватало. В общем, срочно взяли (не от хорошей жизни) того, кого отпустили. Репутация у Соболева, конечно, не ахти какая (прямо скажем: скандальная). Но, может, дадим Александру шанс?..

Kosmos6a130 Авг 2024 в 21:56

Все смеются над Соболевым, а некоторые даже его списали. А парень то своим упрямством добился своего, теперь он в Зените!

28161428330 Авг 2024 в 22:41

Семак три раза перекрестится, и возможно соболь ему поможет

Semen Semenych30 Авг 2024 в 23:40

Псевдоболельщик - это я. Лично мне противно и тошно! А Медведев, по всей видимости, истинный патриот Зенита и Питера. Правда патриот на хорошей зарплате от других "патриотов". Но это просто так совпало, скорее всего!

28205930031 Авг 2024 в 05:27

Прости меня , ,,Зенит,, но я теперь буду желать клубу поражений....
Мне не нравятся клубы без местных и с обилием колхозников...
Соболеву желаю скорейшего возвращения на историческую родину...

28024755831 Авг 2024 в 07:42

Газ для населения дорожает а миллер и медведев кидают на ветер миллионы!Купите зенит на свои деньги и тратьте как хотите.

Эд Хэммет31 Авг 2024 в 07:58

Пример Бакаева будет Соболева вдохновлять.

Anatol"evich31 Авг 2024 в 16:07

«штаб Октября» был расположен в Институте благородных девиц. Основанный еще при Екатерине II, Смольный институт имел достойную историю и славные традиции. Именно в этом закрытом учебном заведении для девочек появились совсем другие люди и началась совсем другая история. Кажется удивительным, что, имея силу и оружие, новая власть отняла помещения у самых беззащитных – детей.

Вася Утин31 Авг 2024 в 17:24

"Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать всё же глупо. “ Отношение медведева к болельщикам клуба это подлость....

Вернуться к публикации
close