Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, зап

774мм

84%

Подробнее

Пробки

3/10

«Самоутверждаешься за счет девочки?» Новые кадры с места нападения на дочь экс-супруги Аршавина

27692
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
ИннаСув30 Авг 2024 в 19:08

Интересно, появилась бы такая новость публично, не будь она связана с именем Аршавина..

Малолетняя борзота нахваталась привычек от мамки? Ну ничего. Не этот, так другой встретится в жизни и воспитает.

6342324830 Авг 2024 в 19:21

Да, странное видео. Бить плохо.
Хамить и дерзить плохо.
Воспитывать культурных - хорошо.👍

Гоша Белградский30 Авг 2024 в 19:32

Девачка требовала сервис бизнес-класса и трясла ксивой:6

Гоша Белградский30 Авг 2024 в 19:34

Второе. яжемамка так животрепещуще фсё описала... Она там присутствовала?

8885530 Авг 2024 в 19:34

А где папа девочки? Надеюсь малиновому начистит фейс?

Слава России!30 Авг 2024 в 19:41

это Россия детка

copov30 Авг 2024 в 19:44

Снимала ноги, быстрей всего рекламная липа.

Девочку надо не к психологу, а в нормальную семью, где объясняют, как себя ведут в общественных местах.

kolpankolpan30 Авг 2024 в 19:54

А где видео?Ничего нет.Это похоже На напоминание о себе и дешевый пиар.Что за постановки?

kolpankolpan30 Авг 2024 в 19:56

Написал что постановка и липа, так Фонтань сразу удалила комментарий.Договорились они все скопом.

28243313030 Авг 2024 в 20:00

Если ничего радикального не происходит, не нужно чужим детям делать замечания. Ну не дело это для чужих взрослых. Своих пусть воспитывают.

aprahka30 Авг 2024 в 20:07

Это та Алиса у которой нос исчез.

TroLoLo30 Авг 2024 в 20:08

Малахов ждет))

Diplot30 Авг 2024 в 20:23

Граждане, видите подвыпивших подростков ругающихся матом - вызывайте полицию

Diplot30 Авг 2024 в 20:28

Пробы на алкоголь брали у малолеток ?

Zet30 Авг 2024 в 20:34

ксиву фсб девочка пока не заимела?

27710322530 Авг 2024 в 20:49

А где в это время мать была?

triton197730 Авг 2024 в 20:55

"Дяденька" с явными отклонениями.

Snow*30 Авг 2024 в 21:02

а почему звук периодически пропадает, интересно ведь послушать все восклицания беззащитных девочек.

iigaza30 Авг 2024 в 21:05

Отставник это диагноз - по большей части скрытые психопаты и алкоголики. Данный ухарь, наверняка, жену поколачивает.

Diplot30 Авг 2024 в 21:18

В последнее время подростки ввиду неспокойной ситуации сбиваются в стаи, где реализуют для себя защиту от общества. Иногда они заигрываются и ведут себя громко.

AndrewBarsik30 Авг 2024 в 22:19

Сейчас среди так называемых "судей" и так называемых "прокурорш" много молодых девчонок. И они тоже "хулиганят" во время процессов вплоть до вынесения неправосудных актов. Этот храбрый мужчина мог бы ходить по "судам" и делать этим "хулиганкам" строгие замечания и наказывать непослушных.

человек Чебурек30 Авг 2024 в 22:42

Так а что делать нам..простым людям в данной ситуации??..выражать недовольство??бежать в супермаркет??куда бежать или что делать??может залезть на дерево??на какое??на тополь чтоли??кого защищать??на кого направить свой гнев..мне ..простому человеку??..тчк

муматор31 Авг 2024 в 01:15

от осинки не родятся апельсинки. Достойная дочь своей матери

Brezhnev31 Авг 2024 в 02:19

«Оператор от бога» (с)

mrA31 Авг 2024 в 03:00

видать, скоро перевоспитают старика-воспитателя))

mary@31 Авг 2024 в 06:24

Довыеживалась.... если мамка не воспитала, то приходится посторонним

prosto korsak31 Авг 2024 в 07:18

Какая замечательная съёмка! Информативнее некуда.

MalinAk31 Авг 2024 в 09:43

А почему они должны реагировать на замечания малиновых штанов? Пусть вызывает полицию, если считают, что нарушают порядок

26659709731 Авг 2024 в 10:29

На СВО.. немедленно.. ну, я имею в виду конечно девку..

27591066531 Авг 2024 в 11:12

А причём тут Аршавин?

случайный_5e4ce4e84d5e331 Авг 2024 в 16:41

запиканный подрастковый мат говорит о многом, как минимум о начале дискуссии пенсионера с песпредельной молодёжью

Вернуться к публикации
close