Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, зап

774мм

84%

Подробнее

Пробки

3/10

По Неве впервые пройдет крестный ход с реконструкцией встречи мощей Александра Невского

9213
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
alexpv30 Авг 2024 в 19:14

Ох, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)

Zet30 Авг 2024 в 19:18

по Неве пройдёт...

пока был описан только один случай хождения по воде... 2000 лет назад...

Инкогнито202130 Авг 2024 в 19:31

срамота

боболан30 Авг 2024 в 19:32

ну и какова общая смета или мечты сбываются только у попов?

Зоркий Сокол30 Авг 2024 в 19:33

Мракобесы развлекаются.

28186262930 Авг 2024 в 19:40

Сионисты тут же возмутились. Им нужен "Семь-сорок"

28022562830 Авг 2024 в 19:47

Хоть тут никому мешать не будут... хорошее начинание...

почти бросил..)30 Авг 2024 в 19:52

"Любо, братцы, любо,
Любо, братцы, жить!
С нашим атаманом не приходится тужить!.." )

Панкихой30 Авг 2024 в 19:54

По реке плывёт кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт!

Mies30 Авг 2024 в 20:01

Психиатр В. М. Бехтерев в работе «Внушение и его роль в общественной жизни» указал, что: «авторы, изучавшие проявления кликушества, не без основания сравнивают или даже отождествляют это состояние с демономанией средних веков или бесоодержимостью»

kran_5e4d90f982a4f30 Авг 2024 в 20:46

21 век на дворе..офонарели совсем..ребята, страны гибнет. какие мощи? очнитесь!

ProstoZloy30 Авг 2024 в 20:50

"С причала рыбачил апостол Андрей
А Спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
А Спаситель — погибших людей.
И Андрей закричал: — Я покину причал,
Если ты мне откроешь секрет.
И Спаситель ответил:
—Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.
Видишь там, на горе, возвышается крест
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
А когда надоест, возвращайся назад
Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!"

Snow*30 Авг 2024 в 21:10

сгоревшие, неизвестно чьи мощи, которые были признаны фейковыми не только большевиками. Теперь будут инсценировать их транспортировку в антураже непонятно какой эпохи за счет налогоплательщиков.

geras30 Авг 2024 в 21:15

Ну я так понимаю, что невский они все равно перекроют) что бы не происходило, а перекрытие улиц в центре - это скрепно

iigaza30 Авг 2024 в 21:15

Удачно, что крестный ход по воде назначен на 12 сентября - Владимир Владимирович как раз успеет из Монголии вернуться.

Snow*30 Авг 2024 в 21:25

таки недостаточно активно разрабатывается тема Ильича. А ведь можно его канонизировать и разыгрывать, с использованием оставшихся мощей, сценки покушения Фанни Каплан, выступления на броневике у Финляндского вокзала, переноски бревна на субботнике. И все это в сопровождении крестных ходов и коммунистических демонстраций одновременно. Показывать все по ТВ, в интернете. Какой патриотический и развлекательный потенциал пропадает втуне.

ProstoZloy30 Авг 2024 в 22:12

Апофеозом праздника будет встреча Александром Невским своих мощей.

26696398530 Авг 2024 в 22:20

Беглов придёт на ход?

27564035630 Авг 2024 в 22:32

А самого Александра Невского тоже реконструируют?

Андрей_спб30 Авг 2024 в 22:48

А в Петербурге сняли ковидные ограничения на митинги или это другое?

Snow*31 Авг 2024 в 17:14

а как сказать по-английски "крестный ход с реконструкцией встречи мощей"?

Вернуться к публикации
close