Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, вос

764мм

48%

Подробнее

Пробки

3/10

Число погибших в результате атаки ВСУ по Белгороду увеличилось до 5. Ранены еще 37 человек

112105
Вернуться к публикации
Комментарии145
Все дискуссии
ixform30 Авг 2024 в 22:27

как она говорила..
[приемлемые развязки]

28036016630 Авг 2024 в 22:29

Очень жалко детей!

Ups !30 Авг 2024 в 22:32

Библейский принцип «око за око, зуб за зуб» применить не хотим? Попасть снарядом (бомбой) по городской черте любого приграничного украинского города - не самая сложная задача. На каждый украинский снаряд я бы отвечал двумя нашими. Так сказать с запасом.

26378423130 Авг 2024 в 22:34

Пока Украину снабжают ракетами для ударов по России, мирные люди будут по-прежнему гибнуть от рук нацистов.

Mies30 Авг 2024 в 22:39

Бумеранг прилетел.

Такой обмен ответками будет продолжаться ещё долго, к сожалению.

Сила в Правде!!30 Авг 2024 в 23:21

Вся россия искала 17-летнюю девушку из Суджи, а МЫ ЕЕ НАШЛИ!

Komisar848831 Авг 2024 в 00:08

Детей геостратегов разного калибра среди пострадавших нет точно!

Alex Gold31 Авг 2024 в 00:22

денацификация?

jump31 Авг 2024 в 00:34

люди говорят перед этим по Харькову прилетело .

почти бросил..)31 Авг 2024 в 01:28

Сложно что-то тут пытаться сказать.. - Почему? - Господи, я согласен, что люди - сложные устройства, во всех отношениях, но.. - поймать такой вирус! - Получается, нет "базы" у людей! - Да, именно так и получается, когда - нет "базы", можно куда угодно их водить.. - Смысл их водить куда угодно? - Поддержание своей "жизнедеятельности" кого-то..) - Не Лёха, так это не работает, 2024-ый год, причём здесь Пчёлы?!..) - Ну да, так вот и идёт "сражение"! - Разве не видишь, сколько в этом "сражении" мошенничества? - Легко определить! - Как? - Отношением к Детям! - Сколько готов ты Детей из.. этой пасти вырвать? - Разумеется - всех! - Какой "ценой"? - Любой! - Путин - трус, на это он не согласится..)

27973942131 Авг 2024 в 02:47

Погибших все больше.Мы,что не можем остановить конвеер смерти.

28036888131 Авг 2024 в 08:58

У врага не должно быть тепла, не должно быть света, воды, еды и самое главное, не должно быть государства.

26612634531 Авг 2024 в 09:10

Чувствуется направляющая рука западных советников, которые уничтожили Газу. Пытаются таким примитивным варварским образом вынудить нас сделать то же чтобы народ у них попер в ТЦК. Единственное, что когда всех причастных поймаем, мораторий и женевскую конвенцию для них нужно отменить обязательно.

zuluska&barsik31 Авг 2024 в 09:23

Когда же это всё прекратится?

Невский Александр31 Авг 2024 в 09:23

Парочка стратегических бомбардировщиков закроют дальнейшие публикации на эту тему. Жаль конечно Харьков, но переживём.

Андрей Синицын31 Авг 2024 в 09:25

21 век, а люди так и не научились говорить и договариваться.
Невменяемое старичье , родом из глубокого совка , когда вы все уже на погосты ?
Вас заждались на суде всевышнем.
Жить на понюшку табака осталось , - но бойню надо было развязать .

sergeispb31 Авг 2024 в 10:14

к Хиросиме похоже добавят Харьков

28249376131 Авг 2024 в 10:18

Не нужная инфа

Drak_vr31 Авг 2024 в 10:18

Враги Руси, разжегшие этот костёр счастливы, им удалось реализовать свою вековую мечту, но как известно "всё идёт по плану"...... Кто вы ... ? .Ну вы знаете.

Drak_vr31 Авг 2024 в 10:19

Галкин с Аллой и Макаревичем не были замечены в подносе снарядов врагу?

28249317331 Авг 2024 в 10:47

а вы как хотели? и рыбку съесть и Харьков побомбить

Йёхан31 Авг 2024 в 11:10

У некоторых участников здешней беседы IQ явно ниже 90 баллов. Хотя - так проще же.

hyperborean31 Авг 2024 в 11:37

и ни одна св..олочь не собирается прекращать это безумие

26609791531 Авг 2024 в 11:38

Ответственность за это полностью несёт власть и руководство страны

26609791531 Авг 2024 в 11:42

Надо им ещё газу с нефтью подкинуть. Ну и оружия сразу, вместо металла

VKuser17419822131 Авг 2024 в 11:42

....все вопросы к : « я принял решение......»!

28024296531 Авг 2024 в 11:46

Напомню что харьков находится в зоне досягаемости (ПОЛНОСТЬЮ) наших крупнокалиберных РСЗО типа ,.Торнадо,, , ,,Смерч,, , ,, Ураган,, но ни разу они НЕ применялся для ударов по площадям в этом ,.миллионнике,,

Вернуться к публикации
close