Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, зап

774мм

84%

Подробнее

Пробки

3/10

«Везде были кровавые осколки». В апарт-комплексе в Парголово девушку резко ошпарило кипятком

15012
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Сила в Правде!!30 Авг 2024 в 23:23

на соль похоже

triton197730 Авг 2024 в 23:52

Полиция должна разбираться с "инцидентом", но если девушка и вправду пострадала из-за проблем с оперативным водоснабжением, то позиция представителей апарт-комплекса очевидна: внаглую опередить события, дабы не оплачивать за нанесенные в силу безхозяйственности травмы одной из постоялец.

Что-то мне подсказывает, что отнюдь не в кипятке дело. Не исключаю, что температура воды действительно незначительно увеличилась, но крепко просоленная героиня повествования поймала паническую атаку и психоз. В первую очередь нужно проводить исследование на запрещенные вещества.

почти бросил..)31 Авг 2024 в 00:20

Надо смотреть конструкцию крана, могла, случайно его задеть, а дальше - шок и, кто же вызывал скорую?..

Sonata31 Авг 2024 в 04:57

Классическая картина передавливания холодной воды горячей. Обратные клапаны на горячей воде везде по стояку стоят?

Ипсилон Ц31 Авг 2024 в 10:26

название отеля бы узнать чтобы не получилось такое приключение , обходить стороной откль, плевать на его дверь

Belfegrad31 Авг 2024 в 20:52

Ничего не понял. Она в душевой кабинке была что ли, раз не смогла из под струи сразу отпрыгнуть? И, получается, эту кабинку и побила? А если вдруг их из стекла не делают, то что же там разбилось?

28262440901 Сен 2024 в 06:18

Внимательно прочитал статью и сделал вывод. Представьте себе, сколько за целый день в Петербурге, случается таких случаев? Очень много. Да и с каждым из нас такое происходило. И каждый из нас, быстро отводил тело от струи воды, и регулировал температуру. А теперь подумайте, как человек мог получить 30% ожоги всего тела из-за такой ситуации? Только уснуть под кипятком, ла ещё и всю кабинку разнести. Разве это можно сделать в обычном состоянии? Тут скорее всего была совсем другая история, о которой автор умалчивает. А теперь просто не хочет оплачивать ущерб и восстанавливать номер. Про ожог понятно, но говорю ещё раз, вспомните, у каждого в нормальном состоянии была такая история. Был ли у вас такой ожог. Конечно нет.

28262499301 Сен 2024 в 12:34

Вообще перепады воды частая проблема Петербурга, жила в разных районах. И не могу представить, что между выбором отключить быстро воду и выбить стекло, девушка сделала второе. Как минимум это дольше, сложнее, больнее. Вот за это время, что она стекло выбивала ожог и случился. Это равносильно как если вместо того, чтобы уйти с ж/д путей, бежать вдоль по рельсам от поезда. Дольше, опасней, нелогично совершенно.

Олег03802 Сен 2024 в 07:10

Перепады воды в Питере это нормально. Не нормально, что человек после ожега не додумался закрыть кран и начал бомбить всё вокруг. Видимо была в нетрезвом состоянии. Что тут в статье об этом не уточнили

Олег03802 Сен 2024 в 07:13

Вот до чего доводит нетрезвое состояние

Хан.02 Сен 2024 в 07:34

Проблемы с изменением температуры горячей воды везде существует. Ребёнку даже это понятно. Но чтобы получить 30% ожогов, нужно очень-очень постараться. Только температура гвс составляет 70 градусов) В трезвом состоянии такого не бывает.

Мохамед02 Сен 2024 в 09:08

Странная ситуация, она могла просто перепутать кран, или держал дверь кто-то и она не смогла выйти

Вернуться к публикации
close