Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Германии женщина порезала ножом 5 пассажиров автобуса. Это не теракт, считает полиция

31 августа 2024, 00:15
31 августа 2024, 05:47
Толерантность это ...
31 августа 2024, 01:31
"При задержании выглядела растерянной"... Бедняжка. Я плакаль...
31 августа 2024, 02:37
Как зовут-то милую фуройляйн? Гретхен или Аннхен?
31 августа 2024, 08:18
Богдана або Оксана.
31 августа 2024, 10:39
Зухра илии Мадина правильнее
31 августа 2024, 10:30
Не переживайте за немцев и Германию. Вам все равно никогда так не жить как в Германии не в этом веке не в следующем..да и по численности немцы обойдут скоро исчезающих аборигенов России
31 августа 2024, 11:59
"Скоро"? Очень определенно, чего уж там. И когда же- в следующем году, веке, тысячелетии? Не сочтите за труд конкретизировать. Обведу в календаре, а потом сверимся.
31 августа 2024, 12:29
Не складывается ли у вас впечатление, что власть шифруется и участвует в мировом проекте по уничтожению славян?
1 сентября 2024, 10:32
31 августа 2024, 12:29
Не складывается ли у вас впечатление, что власть шифруется и участвует в мировом проекте по уничтожению славян?
Нет, большинство людей не употребляют.
31 августа 2024, 14:28
Таджик, утопил автобус с людьми. Теракт, или очередная шалость Бегловских?
31 августа 2024, 21:09
Нет , теракт это только у других . У вас это уставший был . Поезд под откос пустил, тоже не виноват . Прежде чем других обсуждать надо сначала у себя под мышками понюхать , как и чем пахнет
31 августа 2024, 01:46
Трусы с нее снимите, возможно это растерянный Игнат...
31 августа 2024, 21:06
Можно подумать у вас в стране этих Игнатов нет ? Занимаетесь одним балабошьством .
31 августа 2024, 04:40
Кого порезала? арабов ?
31 августа 2024, 00:25
У неё был нервный срыв. Они сами виноваты, что оказались не в то время и не в том месте.
1 сентября 2024, 13:30
Просто проверила остроту нового нодичка
31 августа 2024, 22:31
Политиков надо собрать и пусть дерутся до смерти, а всем остальным только смотреть.
31 августа 2024, 00:34
и наш любимый вопрос, вы что хотите как в Германии?
31 августа 2024, 07:23
denem, у нас тоже в автобусах режут, как в Германии. А вот зарплаты и пенсии сильно не дотягивают до тех, что в Германии.
31 августа 2024, 12:26
Кремль ставит на своем народе крест, гони ему чужой! Смеялись над Европой, а сами идем по тому же пути... Может пора уже разобраться с чиновниками, которые крышуют мигрантов? Организаторами массового завоза мигрантов в РФ, создателями законодательной базы для массового завоза мигрантов в РФ, являются Путин и партия ЕР. Нужно вводить визовый режим со всеми странами и пускать в РФ трудовых мигрантов без семей, по примеру саудовских монархий. Граждане, которые на выборах голосуют за Путина и партию ЕР, голосуют и за продолжение политики массового завоза мигрантов в РФ. Сербы тоже так думали и верили своему путину - потеряли Косово. Индейцы тоже не сразу заметили наплыва бледнолицых, и где они сейчас?! Американские конгрессмены отправились в индейскую резервацию, чтобы спросить у местного вождя о будущем Соединенных Штатов. Индеец долго смотрел на бледнолицых, а потом сказал: - Займитесь миграцией. В свое время мы проморгали эту проблему...
31 августа 2024, 13:06
Новости из сада Борреля.. А все то же бывает что и в джунглях...
31 августа 2024, 00:29
Ничего интересного, особенности частной жизни счастливых немцев в преуспевающей Германии..
31 августа 2024, 03:37
В Германии, несмотря на кажущуюся стабильность, у обывателя, гражданина (гражданки) есть много поводов для страха. Основной - стать "банкротом", потерять доход. Есть и другие, на наш взгляд странные. У них понятие надежности гораздо сильнее, чем унас. Когда это "трескается" - человек может "слететь с катушек", "мир рушится". Жаль женщину и пострадавших.
2 сентября 2024, 21:17
Ой да ладно. Рухнул у нее мир. У неоднокрстно ранее привлекавшейся за наркоту...