Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, зап

774мм

84%

Подробнее

Пробки

5/10

Более триллиона рублей нужно на строительство метро в Петербурге до 2030 года. Разберетесь в новой схеме?

41475
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
VKuser44999653231 Авг 2024 в 10:03

Опомнились... А о чём думали раньше?

Ипсилон Ц31 Авг 2024 в 10:08

подземные отели и магазины нужны, фермы грибов и источники воды, водоочистка

и перечитайте там ошибка в тексте - концепция

VKuser692294231 Авг 2024 в 10:09

Сколько себя помню- схемы метро рисуют! И все с опозданием в 20 лет..
На вопрос "где взять триллион на метро"- жители скажут "а не стройте всм а лучше в городе своем разберитесь! Разница между 4 часа на сапсане или 2 часа на всм- не стоит триллион! Тем более что всм 90% будет недоступно по цене и 9щ% не нужно. В отличие от метро на 6млн+ 2млн туристов

Батарейкин31 Авг 2024 в 10:15

О! Новая схемка! Однозначно в мемориз!

firma31 Авг 2024 в 10:22

Из объявлений — помогите потратить 1,3 трлн рублей до 2030 года, схема прилагается

Fagotin31 Авг 2024 в 10:42

11станций в 2030 году?! Они рассчитывают, что к этому году московское метро дотянут то Санкт-Петербурга?

Конев Яков31 Авг 2024 в 11:29

Ну выборы же на носу. Надо обещать.

Rostik3731 Авг 2024 в 11:35

С миру по нитке - голому рубашка.

Ганс-Дитрих Геншер31 Авг 2024 в 11:36

О, очередной вариант рисунка. 3245й по счёту план 🤣

theHard31 Авг 2024 в 11:37

я давно разобрался во всех предлагаемых схемах нашего метро - это просто рисунки, за ними ничего не стоит.

zuluska&barsik31 Авг 2024 в 11:45

Сколько ни дай всё равно не хватит и ничего не построится.

Леонтий31 Авг 2024 в 12:22

Уже и не смешно.Надело.

Леонтий31 Авг 2024 в 12:23

надоело

Kot Piter31 Авг 2024 в 12:30

Да нарисуйте уже:
В центре "триллион" - вокруг пять-шесть карманов. 😐
Всем нам понятная схема будет! 😸

27984662931 Авг 2024 в 13:04

Да, строительство новых станций метро требует огромного количества финансовых вложений. Поэтому, ещё неизвестно, будут ли построены все те станции, которые указаны в статье

Денис Горкинский31 Авг 2024 в 13:08

Я ждал Кольцевую с 1995 года, ждал с 2005 и с 2015, а воз и ныне там!!! Не уверен в соответствующей схеме при оттульыдчивании новых метротульдык...

Рострелли31 Авг 2024 в 13:31

И что интересно, окончание всех планов и прожектов датируются 2030 годом. У нас что, в 2030 г какой - то грандиозный шухер намечается?

Ну это же не перевыборы? Ведь нет?

28212710331 Авг 2024 в 14:08

Очередной пиар-ход господина Беглова!!!
Подумайте сами, если Б не справился за предыдущий срок с мусорной реформой, очисткой города зимой и в межсезонье, обманывает Президента о том, что комплексно строят новые ЖК с развитой транспортной инфраструктурой, детскими садами, школами, поликлиникой... То о чем можно говорить еще!? Пусть ответит правду: был ли он, как обычный питерец, в общественном транспорте в часы пик, ездил ли на машине без мигалок, стоял ли огромных пробках?!!
За все время нахождения у власти ОН не решил ни одного ВАЖНОГО, вопроса города!! Только скандалы и передел сфер влияния у застройщиков и коммерсантов! Разгул уличной преступности, в том числе в мигрантской среде!!!
Мы же видим и понимаем, что Беглов - это неэффективный руководитель, он не способен объединить ради развития города и государства Российского элиты и предпринимателей Северо-Западной агломерации (скандалы были и будут постоянные). Он просто этого НЕ МОЖЕТ, НЕ СПОСОБЕН!!!
Он - НЕ СОБЯНИН!!! К сожалению!!

Гротеск31 Авг 2024 в 15:06

В Красносельском районе на заборе строительства был конец 2024 года, теперь 2025... Вот когда метро будет, тогда и проголосую...

McGillavry31 Авг 2024 в 15:28

Сколько схем мы уже видели. Несть им числа. Вот только для строительства метро нужны не художники тире фантасты, ну если только не такие, как в книжке про Джельсомино.

lnj31 Авг 2024 в 21:33

Что за фигня: станции на проход. Закапывают десятки миллиардов в землю без всякой пользы. А кто мешает наоборот выходы строить раньше подземных дворцов?

lnj31 Авг 2024 в 21:34

Что за фигня: станции на проход.

28024070631 Авг 2024 в 22:28

Предвыборная ахинея?

geokarma2431 Авг 2024 в 23:40

Так нужно или уже есть? А если есть, то тогда наф это метро нужно?

Akademik Vladimir01 Сен 2024 в 10:06

А бегловская лопатка всё гребёт и гребёт.

Matthew Fuyukawa02 Сен 2024 в 23:52

Адмиралтейско-Охтинская плачет в сторонке, также ответвления до Проспекта Маршала Жукова и Петергофа

28183438407 Сен 2024 в 00:46

Пора уже тест на приезжего в СПб сделать: "стрелочки на карте метро". Если верит - значит явно недавно приехал!

Вернуться к публикации
close