Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Будет хуже: поставки какао на мировой рынок снизятся еще сильнее

31 августа 2024, 00:27
31 августа 2024, 10:01
Как у Хазанова в СССР было- "хотите гамбургера- поезжайте в Гамбург!"... Так и тут: хотите настоящего шоколада- езжайте в Бельгию или Швейцарию! Повышение цены шоколада на 3-7% будет незаметным по сравнению роста цены на перелет туда в 250%
31 августа 2024, 12:52
В Бельгии или Швейцарии - прям какао-бобы растут кругом?
31 августа 2024, 00:34
россиянам цикорий вкушать давно не привыкать. хе-хе.
31 августа 2024, 00:39
Кстати, цикорий - тема. Кроме шуток. )
31 августа 2024, 00:40
Ну хотя напиток из цикория в полной мере - и по вкусовым характеристикам - не вполне соответствует классическому какао, но он реально полезен, во многих био-аспектах)
31 августа 2024, 00:45
31 августа 2024, 00:40
Ну хотя напиток из цикория в полной мере - и по вкусовым характеристикам - не вполне соответствует классическому какао, но он реально полезен, во многих био-аспектах)
кора дуба ещё полезней если что толстой говорил. хе-хе.
31 августа 2024, 10:26
Будет хуже но только в России, а россиянам к этому не привыкать,это обычная рутина последних 24 лет..
31 августа 2024, 01:21
развивайся не стой не стой на месте родной. хе-хе.
31 августа 2024, 00:34
Это по любому скажется и на стоимости того же шоколада, кондитерских изделий и прочих сладостей, содержащих указанный в заметке ключевой "ингредиент".
31 августа 2024, 08:15
Шоколада уже давно у нас нет, те кто не ел шоколад в СССР даже не подозревают что это такое.
31 августа 2024, 08:49
31 августа 2024, 08:15
Шоколада уже давно у нас нет, те кто не ел шоколад в СССР даже не подозревают что это такое.
"Птичье молоко" были неплохие))
31 августа 2024, 12:53
Тогда булочки с маком будем употреблять.
31 августа 2024, 10:28
Неужели буржуи откажутся от шоколадных обертываний? Нет! Они просто не станут повышать ЗП наёмных сотрудникам и введут пару штрафов для них же. -Папа, папа, водка так подорожала, ты теперь будешь меньше пить? -Нет сынок, ты теперь будешь меньше есть!