Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, зап

774мм

84%

Подробнее

Пробки

5/10

Пассажирский автобус сбил ребёнка на «зебре» в Шушарах

6080
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
aprahka31 Авг 2024 в 12:14

Хорошо,что спасли.

ixform31 Авг 2024 в 12:16

родителям штраф за выезд на проезжую часть не спешившись

Панкихой31 Авг 2024 в 12:19

Чингиз Айтматов?

28208891931 Авг 2024 в 12:23

Когда уже мигрантам и тожросянам запретят водить общественный транспорт?

Подмосковье. Граждане на "инфинити" напали на водителя «свадебного» автобуса. Они решили, что тот их подрезал и начали бить стёкла ножом. Ранен находящийся в автобусе ребенок. Осколок стекла попал ему в глаз. После этого этого, нападавшие обстреляли автобус из травматического оружия и поехали в кальянную.

В Подмосковье пассажир (уроженец) отказался платить за проезд и едва не отправил в нокаут водителя такси. Денис вёз пассажира из Долгопрудного в Люберцы. Цена поездки составила 1800 рублей. Когда водитель привёз пассажира на адрес, тот отказался платить. Он сказал, что денег нет, но обещал перевести через 20 минут, но такой вариант Дениса, естественно, не устроил. Между водителем и пассажиром начался конфликт. В какой-то момент неадекватный пассажир предложил выйти на улицу и разобраться. Денис отказался это делать. Он назвал пассажира кидалой и уже начал движение, когда ему прилетел удар по лицу. Удар был такой силы, что у Дениса хлынула кровь. Он потерял управление и врезался в припаркованные автомобили.
Денис уже обратился в полицию. При этом выяснилось, что Денис — не первая жертва этого пассажира: уже нашлось несколько водителей, которым уроженец не заплатил за проезд.

Комментатор-10031 Авг 2024 в 12:48

а при чем здесь национальность и штрафы водителя автобуса, когда виноваты родители на все сто процентов?

Птица Р.31 Авг 2024 в 15:51

Есть прецеденты, когда водителя признавали виновным в наезде на велосипедиста на нерегулируемом переходе и присуждали реальный срок по ст. 264 УК РФ. Вряд ли восьмилетняя девочка ехала 25-30 км/ч, было 10-15, не больше. водитель ее явно видел и явно имел техническую возможность для предотвращения ДТП.

муматор31 Авг 2024 в 20:29

потерли коммент? Не понравилась правда мастеру заголовка? А может, таки, стоит придумывать заголовки более приближённые к истине? Повторюсь! Не автобус сбил, а школоло заехала на велике под автобус!

28030352931 Авг 2024 в 21:40

Печально, что водитель автобуса не может безопасно проехать пешеходный переход.

Вернуться к публикации
close