Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, зап

774мм

84%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге могут построить пять платных путепроводов. Деньги на стройку попросят у федералов

7899
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии

Я тоже могу много чего построить))) Заголовок поправьте...

Pilat31 Авг 2024 в 13:40

Т.е. там где очень нужны дороги, они будут платные.
Ясно, понятно.

Dr. Jones31 Авг 2024 в 13:47

Платные дороги и мосты в городе - зло в чистом виде.

hoboot31 Авг 2024 в 13:53

ой дайте мне что-то за фед.бюджет построить и платным сделать. оч надо. :)

Владислав Терехин31 Авг 2024 в 14:04

Так найти надо совладельца.

vlad.ivanov_270931 Авг 2024 в 14:08

А потом и до пешеходов доберутся. Платные улицы, вышел из дома :плати.

Slava_Rossii231 Авг 2024 в 14:15

Государство собирается за наши налоги строить нам платные дороги? Это что за дичь?

28206267531 Авг 2024 в 14:18

Почему платные?

Yuri_SPb31 Авг 2024 в 14:29

Платить за то, что уже оплатил налогами? Я продолжаю удивляться и грустнеть((.

28024171731 Авг 2024 в 14:42

Интересно, а в других крупных городах мира есть критически важные дороги, мосты за платный проезд?Так сказать плата за конформное проживание или это только в нашем городе.

rozhkova.ntalya31 Авг 2024 в 14:53

Это тот Старовойт, который под курском двойную линию обороны за 2 млрд. построил?

"В Курской области завершилось строительство двух усиленных линий обороны. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт." Новость РБК от 23 .10.2022

Онаним31 Авг 2024 в 16:08

может быть хватит уже драть деньги абсолютно за все?

Вауреур31 Авг 2024 в 17:40

Это смешно. Всё должно быть как в Москве. Там даже аналог ЗСД для москвичей бесплатно

28089327531 Авг 2024 в 18:25

Восьмые дети они такие, зато на выборы пойдёт с гордо поднятой головой, под аплодисменты своих земляков.

mary@31 Авг 2024 в 20:20

И это все что они могут?

mary@31 Авг 2024 в 20:22

Платные пешеходные переходы еще впереди?

VKuser170895101 Сен 2024 в 04:57

Хотят "успех" КАД повторить.
Строится за госденьги. Назначается "свой" якобы "инвестор-эксплуатант" который зачастую просто ничего не вкладывает.
А потом этот "инвестор" собирает деньги. Схема по стране известная.
Особая питерская "изюминка" - это когда этому "инвестору" еще и дополнительно денег из бюджета миллиардами ежегодно отсыпают....
Но

avtech01 Сен 2024 в 16:08

взять деньги из бюджета города, из бюджета страны и построить себе платную дорогу. Бендер отдыхает..

Вернуться к публикации
close