Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Рухнувшая труба убила мужчину у моста к Петропавловской крепости

31 августа 2024, 14:51
31 августа, 16:25
Расследование несчастных случаев в Санкт-Петербурге превратилось в необычайно выгодный вид бизнеса. Первый вопрос, который выясняют "органы", - наличие недвижимости у менеджеров компании, в которой произошёл несчастный случай.
31 августа, 17:27
Вот не надо. Родителям сварщика с крыши СКК бросили кость и всё стихло...
31 августа, 18:34
31 августа, 17:27
Вот не надо. Родителям сварщика с крыши СКК бросили кость и всё стихло...
Вы, Гоша, любите писать о том, чего не знаете. Родителям досталась самая маленькая и без мяса. А работодатель ещё долго "бросал кости" (как Вы выражаетесь) в разные кабинеты.
31 августа, 20:36
31 августа, 18:34
Вы, Гоша, любите писать о том, чего не знаете. Родителям досталась самая маленькая и без мяса. А работодатель ещё долго "бросал кости" (как Вы выражаетесь) в разные кабинеты.
А барсик, разумеется, всё про всех знает и готов предоставить неопровержимые доказательства своих слов? Или это типичный пук в лужу?
Незаменимый.
31 августа, 15:18
Башкирия-это вообще-то Россия и башкирские рабочие всегда работали по всей стране.Так что не надо язвить.
31 августа, 15:18
Башкирия-это вообще-то Россия и башкирские рабочие всегда работали по всей стране.Так что не надо язвить.
Как здорово.
31 августа, 16:31
31 августа, 15:18
Башкирия-это вообще-то Россия и башкирские рабочие всегда работали по всей стране.Так что не надо язвить.
Будьте снисходительнее.
1 сентября, 05:47
Надо работать на своей родине, а понаехавших ,,спецов,, не жаль вообще! Они занимают наши рабочии места! Трудитесь дома, бродяги
2 сентября, 19:58
На его месте должен был быть ты
31 августа, 15:16
"Фонтанка"! Научитесь уже писать нормальные заголовки! Вы так всех туристов распугаете - "труба убила". Труба, кончено "убила", но видимо, нарушителя техники безопасности - это плохо, но это производственная рутина, не имеющая прямого отношения ни к мостам, ни к Крепости, ни к Петербургу.
31 августа, 16:59
Karl_Ivanovich, согласна, случайно минуснула