Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В пропавшем на Камчатке вертолете летел финансовый директор РФС с женой

31 августа 2024, 15:10
31 августа 2024, 16:14
Найдется. Букмейкеры от РФС просто так не исчезают.
31 августа 2024, 17:49
А люди то там летели? Остальные пассажиры? С финдиректорами дефицита кадров нет-очередь до Большого будет стоять, это не проблема.
31 августа 2024, 17:06
Тут будет так же, как в августе прошлого года. Пассажиры чего-то употребили и чем -то кидались. Как говорил один киношный персонаж:"Один мой знакомый, ныне покойный, слишком много знал". Чуть не точная цитата, но очень близко к смыслу.
1 сентября 2024, 09:40
Гранатами, наверное, жонглировали на борту.
1 сентября 2024, 20:06
Уже в Японии, с вертолетом полным денег!
31 августа 2024, 15:37
кстати вот оно не вышел на связь в расчетное время значит у него есть рация или типа того соответственно при увеличении мощности передатчика можно дозвониться до разных станций и при этом время старта звонка будет одним, а время отклика другим - эта разница может быть представлена как координаты авиасредства .. просто дополнительный канал связи с передатчиком помощнее на другой частоте с временем выхода на связь каждые три минуты или меньше
31 августа 2024, 21:24
Так-то у него транспондер должен быть.