Нет, дружок! Павел с лубянскими давно сотрудничает... все об этом знают... и французы - в первую очередь...
Если Павел сотрудничает, то отчего ж сбу, гур, цру и прочие конторки сидят в телеграмм и обмениваются со своими агентами через этот мессенджер? Ни через ватс-ап, ни через скайп, ни через мessenger меты, ни через сигнал - а именно через телегу?
Обиделся Паша на Геостратега, что в Азербайджане не захотел встретиться. Щас всех сдаст. И кто у него на бирже крипту сховал, и кто -че -кому писал в телеге.
Очередное 127-е свидетельство того, что Дуров не только с девушкой поужинать прилетел в Париж. Он отлично знал, что его там ждёт. И предстоящий судебный процесс будет не над Пашей и не над "Телеграм", а вообще над крупнейшими мессенджерами, популярными в европейских странах. Так что отличных адвокатов Дурову подкинут и их ждёт большая работа.
То есть он от скуки маялся и решил, а давайте я себе приключений в Париже найду, делать то в ближайшие 10 лет нечего совсем....
Трудно представить, что есть люди с выдающимся интеллектом? Они умеют просчитывать ходы на 5-10 вперёд. В программе "Время" они не выступают. Весь этот геморрой в Париже Паше только на пользу. Шикарная почти бесплатная реклама, рост пользователей "Телеграм" в Европе обеспечен, а именно там с пользователями было не густо. Дуров делает бизнес, его цель войти в первую тройку крупнейших мессенджеро мира вполне реальна.
Трудно представить, что есть люди с выдающимся интеллектом? Они умеют просчитывать ходы на 5-10 вперёд. В программе "Время" они не выступают. Весь этот геморрой в Париже Паше только на пользу. Шикарная почти бесплатная реклама, рост пользователей "Телеграм" в Европе обеспечен, а именно там с пользователями было не густо. Дуров делает бизнес, его цель войти в первую тройку крупнейших мессенджеро мира вполне реальна.
С учетом жесткого европейского регулирования - ему не выгодно Телеграмм выводить на аудиторию более 45 млн человек в ЕС.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-в.
757мм 85%Liberation: до задержания Дуров общался с французскими спецслужбами