Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, зап

774мм

84%

Подробнее

Пробки

5/10

«У нас его никто не арестовывал». Песков высказался о ситуации с Павлом Дуровым

5884
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
iigaza31 Авг 2024 в 17:48

Проблема в том, что наши славные воины в своем освободительном походе держат связь, в основном, через телегу и не дай Бог Паша сдаст Макрону ключи.

Эд Хэммет31 Авг 2024 в 18:11

Песков похоже счастлив подвернувшейся истории с Дуровым. Её комментировать ему куда приятнее, чем ситуацию в Курской области.

28089327531 Авг 2024 в 18:13

А про отжатый сервис ВК ничего не сказал, и про то кто сейчас им руководит ( именно девичья фамилия, тут правда я запутался, как это соотносится с мужчиной , который носит фамилию отца у которого по рождению она совсем другая ).

В. Еремин31 Авг 2024 в 18:16

У Паши был выбор, где присесть... и он выбрал Париж )

5743378931 Авг 2024 в 18:19

не устали еще с ним носится?

Zdobsi31 Авг 2024 в 18:24

Как вшивого по бане гоняли он и уехал. Что то было про белый мерседес и наезд на полицейского. А потом как бы не поймали. А теперь и вовсе говорят, что и якобы не ловили. Ну-ну.

Рострелли31 Авг 2024 в 18:24

«Действительно, террористы пользуются сетью Telegram, но террористы же пользуются тоже и автомобилями."

А по Ютубу также пояснишь, Писков?

28184237931 Авг 2024 в 19:25

1) Для "прояснения вопросов" методом терморектального криптоанализа арестовывать не надо. Вся процедура занимает несколько минут как правило - и ключик у вопрошающего.
2) Да и нафига же арестовывать номинального попугая из своего же проекта?
3) В принципе - у номинального попугая ничего кроме понтов нет и никогда не было. Лягушатникам скорее всего надо с Николаем Платоновичем разговаривать. А этот скорее всего настоящего хозяина "телеги" ни разу в жизни даже в глаза не видел.

mary@31 Авг 2024 в 20:03

Фиолетово... и это самый главный вопрос, который волнует нас сегодня?

HERNANDEZ31 Авг 2024 в 23:55

Что характерно, Дурова никто и во Франции не арестовывал, задержали и отпустили под подписку ))

GOLDEN HORSE01 Сен 2024 в 03:51

Зато арестовывают тех,кто ведёт оппозиционные телеграм-каналы. Совпадение?

Вернуться к публикации
close