Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, зап

774мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

В Израиле ребенок разбил 3500-летний кувшин. Он вернулся в музей с заменой

19134
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
В. Еремин31 Авг 2024 в 23:33

Остаётся загадкой, что делал 4-летний малыш среди кувшинов 3500 летней давности.... в таком возрасте надо в зоопарк или Диснейленд вести )

Cruz131 Авг 2024 в 23:45

Совершенно возмутительно! Что делал ребенок 4х лет в музее и куда смотрела мамаша. Снисходительными улыбками должны встречать сотрудников страховые компании,которым возмещение не положено.Экспонаты нельзя трогать.что за детский сад. Если бы это было скажем драгоценное изделие или редкий артефакт государства Израиль .Им тоже можно заменить какой нибудь поделкой из детсада

почти бросил..)01 Сен 2024 в 00:09

Судя по-всему, ваза, которую принёс в музей 4-летний Ариэль, совсем не пустой была..)

AEG101 Сен 2024 в 00:19

А Анна Геллер - не актриса Молодежного Театра на Фонтанке?

Artimenga01 Сен 2024 в 00:38

Да пусть хоть все перебьет случайно, главное что бы на замену принес чего-нибудь собственного местного производства))

iigaza01 Сен 2024 в 05:02

После революции в Эрмитаже был организован дом отдыха для рабочих, но просуществовал недолго - пролетарии по неведомой причине игнорировали туалеты и предпочитали отправлять естественные надобности драгоценные вазоны, кувшины и т.п.

Батарейкин01 Сен 2024 в 07:35

Фъ, вы чего там курите????? https://www.fontanka.ru/2024/08/28/74018333/

Snow*01 Сен 2024 в 07:45

таки снисходительные улыбки еврейских музейщиков были вызваны тем фактом, что разбитая ваза была сделана на том же 3d принтере, настоящую вазу без шума и ненужного гвалта удачно продали хорошим людям, да и страховка пришлась как нельзя кстати. Так что Арик Геллер просто сделал свою часть работы и помог взрослым сделать небольшой гешефт.

triton197701 Сен 2024 в 09:35

Я в детстве читая доклад по палеонтологии идя на президиум до того поволновался, что незаметил, толкнул и отбил верхнюю часть у стоящей на полу с "деревянными носителями" по моему берцовую кость мамонта)) Всяко подревнее будет, чем упомянутая в заметке ваза)

28186262901 Сен 2024 в 09:40

Что он волнуется? Евреев никогда и ни за что не наказывали. Даже за 40 тысяч убитого мирного населения Палестины.

27626921601 Сен 2024 в 10:00

Невелика потеря, - сосуд древних алкоголиков.

sergeispb01 Сен 2024 в 10:21

С родителей вычтут стоимость артефакта 12 миллионов долларов.

zakon93001 Сен 2024 в 10:39

История началась так: мальчики Ариэль, Золушка и Рапунцель пошли в музей.

Local01 Сен 2024 в 12:28

Вот ежли б в бронзовом веке делали вазы из бронзы, она бы не разбилась.

Вернуться к публикации
close