Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, зап

774мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

За переработки заплатят больше, поездку в такси застрахуют, а в автоаптечку добавят лекарства: новые законы в сентябре

26078
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
VadD01 Сен 2024 в 07:31

В сентябре будет и множество изменений в жилищной сфере, одно из значительных нововведений, которые обязательно понравиться жителям, это прежде всего, сократится список обязательств застройщиков перед дольщиками. Минимальный срок гарантии на возведенные объекты сократится с пяти до трех лет... итд итп...

ilmwspb205001 Сен 2024 в 07:36

Про авто аптечки. Жугт кровоостанавливающий должен соответствовать текущему международному понимаю о эффективности этого жгута. В настоящий момент в аптечках жгутом вполне может называться изделие, похожее на стринги для садо-мазы. Жугт CAT или аналоги должны там быть.

почти бросил..)01 Сен 2024 в 07:49

про Защиту Родины не очень понял..) - Ага, почти попался, т.е. в остальном - всё гладко написано? ) - Господи, Воскресенье же, дай отдохнуть!..) - Тут Судьбы Людей Решаются! - Разве не на Фронте они? - Не все, ещё остались..)

AndrewBarsik01 Сен 2024 в 08:11

Не таких изменений ждёт общество. Выборность всех органов власти, в том числе судебной, снижение налогов, роспуск бесчисленных "контрольно-надзорно- позорных " органов, смертная казнь для продажных чиновников, пожизненное лишение свободы за воспрепятствование просмотру YouTube- Вот каких изменений ждёт народ России.

dearbreader01 Сен 2024 в 08:38

Забавно получается. Теперь фактически разрешили до 16 лет не платить за проезд. Правда, оформили это разрешение весьма странным образом. Переложив затраты на проезд на транспортников.

triton197701 Сен 2024 в 09:15

Главное что бы уроки труда одними лишь навыками по изготовлению табуретов и винигрета не ограничивались))

Pilat01 Сен 2024 в 09:23

Ага, заплатят они за переработки. Они просто оформят вас на ненормируемый рабочий день и всё. И будете по 12 часов вкалывать за три дня к отпуску.
Проходили уже, знаем.

Антишерсть01 Сен 2024 в 09:39

Как же похорошела наша страна при Василиче...

лысик01 Сен 2024 в 10:26

Ну, кадры из голубогоогонька, вы уже готовы рассказать своему работодателю об оплате переработок?)))

28206267501 Сен 2024 в 10:45

Никаких вернувшихся безруких контрактников по квоте на предприятиях не принимать!Слезивых вдов контрактников тоже!

pgrad01 Сен 2024 в 12:01

Дабы не вписаиься в квоту по инвалидам, работодатель распихает работников в самозанятые и нелегалы. Ну вот возьмем, в примеру, автобусный парк - скольких безногих и безруких, психически нездоровых и эпилептически припадочных инвалидов возможно туда устроить по квоте - и кем? водителями и автомеханиками что ли??

Вернуться к публикации
close