Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, зап

774мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Парковка у Медного всадника стоила водителю более миллиона рублей

33756
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Maxi 55501 Сен 2024 в 00:13

Забыла закрыть окно. Так это не воры, это граждане.

lyolik01 Сен 2024 в 00:16

Она сама кого то до этого ограбила?

ixform01 Сен 2024 в 00:24

зачем же она всё это везла в машине
уж не потому ли что всё было застраховано

28098942501 Сен 2024 в 00:28

Зачем это все возить в машине ? Странная история

почти бросил..)01 Сен 2024 в 00:33

Вот реально, возникло любопытство на фоне современной реальности, кругом - полно камер но, если вор поделится с поймавшими его, найдут ли его?..)

Генрих Восьмой01 Сен 2024 в 00:36

Какие всё же внимательные пешеходы шастают возле Медного всадника: и окно полузакрытое заприметили, и имущество без лишнего шума повытаскивали, и не смотря на приличный "гонорар" сбегали тыщенку с карты обналичили; везунчики и виртуозы.......

OttoVonNasmorck01 Сен 2024 в 00:42

Ветром выдуло. Ураган сегодня был. Да, Колесов?

Kot Piter01 Сен 2024 в 00:44

Понаехов не жалко. 😸

Slava_Rossii201 Сен 2024 в 00:51

Похоже на выдумку.

Это таджики сперли. Это они убивают культуру Санкт-Петербурга!

Xodok201 Сен 2024 в 02:05

43-летняя жительница Рязани, проживающая в центре Петербурга

Ага, как говорили в наше время: Рязань Хрущева обманула...

VVvolkov01 Сен 2024 в 02:14

парковка стоилИ... я понимаю, что выходные, но столько даже я не выпью

Suricat01 Сен 2024 в 03:14

"три магнитофона импортных, три портсигара отечественных, кожаная куртка ...-три!"

JK_VD01 Сен 2024 в 06:47

Интересно, куда она так торопилась, что имея имущество на крупную сумму в машине, даже не подумала о его сохранности? 🤔
Да и за чем в машине куча всякого дорогостоящего барахла, которое у нормальных граждан хранится дома, а у некоторых ещё и в сейфе?!
Мутная мадам.....

alefparent01 Сен 2024 в 08:03

Что, она, как проживающая в центре Петербурга, успела жильё купить с рязанских доходов? Грибами успешно торговала рязанскими, теми, которые с глазами? Или как молдаване из машин продают электродрели так и она ролексы? Тогда и миллион понятен. Темно.

28259139701 Сен 2024 в 08:05

всё что нажито непосильным трудом... собака с милицией обещала придти (с)

Вася Петров01 Сен 2024 в 08:06

"Парковка у Медного всадника стоили водителю более миллиона рублей"
Браво, "Фонтанка"! Русский - не родной!

28081139301 Сен 2024 в 08:23

в машине еще была половина Рязани, но ее не заметили и оставили. Сидела бы в Рязани с закрытыми окнами...

VKuser692294201 Сен 2024 в 08:46

А где это "у медного всадника" парковка есть? Для минивэнов, без камер наблюдения и эвакуаторов немедленных? Что там в пикапе было- дело десятое! Я никогда не поверю тому набору, который "украли"... Фейковый Ролекс рядом с украшениями дорогими, зачем-то оставленные банковские карты и "деньги из страховой"- почему то в наличке а не на банковском счету.
Владелица может какая гадалка из табора?!

VKuser692294201 Сен 2024 в 08:57

Сегодня 1 сентября, а не 1 апреля!
У медного всадника незнакомый припаркованный транспорт был бы через 3 минуты оцеплен как террористическая угроза. А вовсе не со шмотками наперевес там ходили бы воры. По дороге в банкомат, чтобы с карты снять тыщу рублей. Новость даже на фейк от "панорамы" не тянет

kran_5e4d90f982a4f01 Сен 2024 в 09:05

у них в Рязани даже грибы с глазами...:)

28184424801 Сен 2024 в 09:11

Храните деньги в сберегательной кассе, граждане!

27732961101 Сен 2024 в 09:16

Ну, простим Женю Авербаха за некоторую неграмотность, ведь русский язык для него - не родной

Zet01 Сен 2024 в 09:38

что такое "полевой костюм"?

milov6668@gmail.com01 Сен 2024 в 09:55

Не верю......
ничего у неё вообще не было , всё врёт ...я мимо проходил..там пирожок надкусанный и презерватив валялся пользованый..и всё....

26612634501 Сен 2024 в 09:57

Особенно, что прям кучу побрякушек с собой в пикапе!!! возила верю)

zuluska&barsik01 Сен 2024 в 11:06

Не средство передвижения, а камера хранения, чесслово)))

Слава России!01 Сен 2024 в 11:16

жила в машине?

chip101 Сен 2024 в 11:32

Роле–роле–ролексы У каждого — своя роль, свои комиксы (с)

А1357901 Сен 2024 в 13:53

Куртка замшевая. Три куртки.

Вернуться к публикации
close