Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 21

1 м/с, ю-в

765мм

54%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны сообщило о ночной атаке беспилотников на Россию. Долетело до Москвы

92802
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
iigaza01 Сен 2024 в 09:04

Летят перелетные дроны ...

Guddd-Head01 Сен 2024 в 09:06

Осень... вот и летят

Sobaka01 Сен 2024 в 09:10

Сбитые беспилотники самые опасные, никогда не сдаются и всегда потом хромая и матерясь доползают до пункта назначения ))

Rostik3701 Сен 2024 в 09:24

Собянин: один из сбитых БПЛА повредил техническое здание Московского НПЗ в Капотне. Пожару на НПЗ Капотня присвоен максимальный номер сложности, сообщили ТАСС в оперативных службах.

Угу…. Сейчас вертолёты тушат. Я «его» видела…..
С 6 утра не сплю, слушаю звуки «мопедов» . И бах….
Живём мы тут.((((

почти бросил..)01 Сен 2024 в 09:28

Есть предложение.. забыть о такой структуре, как МО РФ.. - ? - Да. - Реально? - Факт.

Про высокоточное роняние обломков на ГЭС в Тверской пишут..

michailowvladimir2501 Сен 2024 в 09:57

Жаль, что обломки сбитых дронов наносят такой большой урон. Я бы посоветовал сбивать их в открытом поле заранее:-)
У нас ведь самая лучшая противовоздушная оборона, не так ли? !

Света3501 Сен 2024 в 10:03

"Ещё надо потерпеть немного"

26612634501 Сен 2024 в 10:03

Мало было посылок намедни похоже. Руководству в Украине электроэнергия для страны наверно совсем не нужна.

BobCat201 Сен 2024 в 10:08

Мне кажется у каждого губернатора уже давно написан какой-то бот, который при получении информации о беспилотнике сразу постит сообщение в канал, что беспилотник сбит (перехвачен, подавлен), жертв и разрушений нет.

VKuser17419822101 Сен 2024 в 10:30

Просто план такой....

28182371301 Сен 2024 в 10:31

Всё идёт по плану.

Rostik3701 Сен 2024 в 10:42

Врут они по поводу обломков. У Невзорова в телеге есть видео на котором отчётливо видно как БПЛА целый и невредимый падает на НПЗ. И происходит взрыв!

28092224301 Сен 2024 в 10:47

очередная "гойда"

26675284801 Сен 2024 в 10:49

Авиамодельные кружки в каждую школу!

Gensekoonpanvrotukra01 Сен 2024 в 11:07

Как же всё-таки хорошо что украина отсталая, нищая страна третьего мира. И это максимум что они могут. Представляю что они сделали бы, если бы у них были такие возможности как у нас.

Rostik3701 Сен 2024 в 11:15

А это уже какая страница плана геостратега? А то я сбился со счёта.

ИннаСув01 Сен 2024 в 11:30

Москвичам, по большей части, настолько до лампочки. Мало кто вообще что-то знает. Чтобы хоть кто-то что-то заметил, надо как минимум как в Курской области. А Собянин зато гордо отчитался о нейтрализации

waldemar20001 Сен 2024 в 13:31

Вот позорище то . Он что там у вас ваш Царь Батюшка всея Руси совсем куку ? Сколько они вам врать то будут что вы куда-то двигайтесь ? Видно как у вас говорят власть меняется ?

Свободу попугаям!01 Сен 2024 в 14:02

Как называется, когда кто-то дискредитирует себя же?

28022654001 Сен 2024 в 14:52

и это называется СВО,хорошее название...

870201 Сен 2024 в 15:23

Сегодня опять бомбят жилые дома в Харькове. Дворец спорта. Так что вряд ли дронов станет меньше.

В. Еремин01 Сен 2024 в 16:08

Россия - вперёд? Ахмат - сила? Киев за 3 дня?

XPOHOPHAG02 Сен 2024 в 13:30

Видео очевидцев и показания местных администраторов несколько разнятся. Но это нормально для страны. Представьте, если бы кто-то вдруг сделал публичное заявление, что распилил бюджет.

XPOHOPHAG02 Сен 2024 в 13:32

Мне тут написали, что комментарий скрыт для проверки модератором. Это то, что требует Макрон от Дурова или мне послышалось?

28036313904 Сен 2024 в 09:06

А ЧТО СКАЗАЛ АПТИ АРОНЫЧ? ЭТО НЕКРИТИЧНО?

Вернуться к публикации
close