Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

ВСУ дронами атаковали российские регионы, в том числе Москву

1 сентября 2024, 09:03
1 сентября 2024, 10:03
"Ещё надо потерпеть немного"
Про высокоточное роняние обломков на ГЭС в Тверской пишут..
1 сентября 2024, 10:45
У Невзорова в телеге есть видео на котором отчётливо видно как целый и невредимый БПЛА поражает тверскую ГЭС.
1 сентября 2024, 10:45
У Невзорова в телеге есть видео на котором отчётливо видно как целый и невредимый БПЛА поражает тверскую ГЭС.
Так Невзоров иноагант, ему можно целые беспелотники показывать. Но нам, обычным единицам электората, можно верить только официальным источникам, которые сообщают, что все цели успешно подавлены и поражены!
1 сентября 2024, 11:46
1 сентября 2024, 10:45
У Невзорова в телеге есть видео на котором отчётливо видно как целый и невредимый БПЛА поражает тверскую ГЭС.
Должно быть, все-таки, известную Конаковскую ГРЭС.
1 сентября 2024, 09:10
Сбитые беспилотники самые опасные, никогда не сдаются и всегда потом хромая и матерясь доползают до пункта назначения ))
1 сентября 2024, 09:57
Жаль, что обломки сбитых дронов наносят такой большой урон. Я бы посоветовал сбивать их в открытом поле заранее:-) У нас ведь самая лучшая противовоздушная оборона, не так ли? !
2 сентября 2024, 02:24
Так кого сбивать-то, обломки? Обломки долетают, их над полем сбивать? Так от них еще больше обломков будет.
1 сентября 2024, 10:08
Мне кажется у каждого губернатора уже давно написан какой-то бот, который при получении информации о беспилотнике сразу постит сообщение в канал, что беспилотник сбит (перехвачен, подавлен), жертв и разрушений нет.
1 сентября 2024, 14:02
Как называется, когда кто-то дискредитирует себя же?
1 сентября 2024, 11:15
А это уже какая страница плана геостратега? А то я сбился со счёта.
1 сентября 2024, 12:48
Он же сообщил, что план у него до 2030 года... Там не страницу надо выяснять, а какой это том?!
1 сентября 2024, 13:28
1 сентября 2024, 12:48
Он же сообщил, что план у него до 2030 года... Там не страницу надо выяснять, а какой это том?!
План нас нас и наших детей
1 сентября 2024, 19:19
Rostik37, скоро узнаешь, когда будешь без света и газа сидеть.
1 сентября 2024, 10:30
Просто план такой....
1 сентября 2024, 09:04
Летят перелетные дроны ...
1 сентября 2024, 16:08
Россия - вперёд? Ахмат - сила? Киев за 3 дня?
1 сентября 2024, 09:24
Собянин: один из сбитых БПЛА повредил техническое здание Московского НПЗ в Капотне. Пожару на НПЗ Капотня присвоен максимальный номер сложности, сообщили ТАСС в оперативных службах. Угу…. Сейчас вертолёты тушат. Я «его» видела….. С 6 утра не сплю, слушаю звуки «мопедов» . И бах…. Живём мы тут.((((
1 сентября 2024, 10:10
И не благодарите! Всегда ваш...ВВП...
1 сентября 2024, 10:31
Всё идёт по плану.
1 сентября 2024, 15:23
Сегодня опять бомбят жилые дома в Харькове. Дворец спорта. Так что вряд ли дронов станет меньше.
1 сентября 2024, 10:42
Врут они по поводу обломков. У Невзорова в телеге есть видео на котором отчётливо видно как БПЛА целый и невредимый падает на НПЗ. И происходит взрыв!
1 сентября 2024, 10:54
Это постановочные видео-фейки!
1 сентября 2024, 11:10
1 сентября 2024, 10:54
Это постановочные видео-фейки!
Это ты - фейк по жизни.
1 сентября 2024, 11:19
1 сентября 2024, 11:10
Это ты - фейк по жизни.
Откуда столько желчи?:)
1 сентября 2024, 10:47
очередная "гойда"
1 сентября 2024, 09:06
Осень... вот и летят
1 сентября 2024, 11:30
Москвичам, по большей части, настолько до лампочки. Мало кто вообще что-то знает. Чтобы хоть кто-то что-то заметил, надо как минимум как в Курской области. А Собянин зато гордо отчитался о нейтрализации
1 сентября 2024, 14:55
Да не только москвичам. По-моему всему населению до лампочки и на курчан и на призывников и на все прочее. Лишь бы их не коснулось. Какое- то эмоциональное выгорание. Никого не жалко.
1 сентября 2024, 19:15
1 сентября 2024, 14:55
Да не только москвичам. По-моему всему населению до лампочки и на курчан и на призывников и на все прочее. Лишь бы их не коснулось. Какое- то эмоциональное выгорание. Никого не жалко.
Это не наша вобла
1 сентября 2024, 10:49
Авиамодельные кружки в каждую школу!
1 сентября 2024, 13:26
Таки ужо вводят в школах уроки по управлению дронами, совсем свихнулись образователи всея Руси.
1 сентября 2024, 13:48
1 сентября 2024, 13:26
Таки ужо вводят в школах уроки по управлению дронами, совсем свихнулись образователи всея Руси.
Кидание на амбразуру не изучают ещё на физре ..?
1 сентября 2024, 20:48
Для разрядки: Проанализируйте, как изменилось значение всех четырех слов, сказанных в Сов. Союзе и ныне: "Мальчик в клубе склеял модель".
1 сентября 2024, 14:52
и это называется СВО,хорошее название...
2 сентября 2024, 13:30
Видео очевидцев и показания местных администраторов несколько разнятся. Но это нормально для страны. Представьте, если бы кто-то вдруг сделал публичное заявление, что распилил бюджет.
2 сентября 2024, 13:32
Мне тут написали, что комментарий скрыт для проверки модератором. Это то, что требует Макрон от Дурова или мне послышалось?
1 сентября 2024, 09:28
Есть предложение.. забыть о такой структуре, как МО РФ.. - ? - Да. - Реально? - Факт.
1 сентября 2024, 09:35
Забыть то о нем можно. Забудет ли оно о вас ?
1 сентября 2024, 09:42
1 сентября 2024, 09:35
Забыть то о нем можно. Забудет ли оно о вас ?
у нас - "он" и "она", "оно" не в ходу..)
1 сентября 2024, 18:14
1 сентября 2024, 09:42
у нас - "он" и "она", "оно" не в ходу..)
У кого это у вас ? Министерство среднего рода, или у вас другие данные ?
1 сентября 2024, 13:31
Вот позорище то . Он что там у вас ваш Царь Батюшка всея Руси совсем куку ? Сколько они вам врать то будут что вы куда-то двигайтесь ? Видно как у вас говорят власть меняется ?
1 сентября 2024, 14:51
Тебя тцк ищет, скоро массовый депорт из европки. Тцк, отступ, пакет.
1 сентября 2024, 19:21
waldemar200, я тебя разочарую, фронт двигается в глубь Украины.
4 сентября 2024, 09:06
А ЧТО СКАЗАЛ АПТИ АРОНЫЧ? ЭТО НЕКРИТИЧНО?
1 сентября 2024, 11:07
Как же всё-таки хорошо что украина отсталая, нищая страна третьего мира. И это максимум что они могут. Представляю что они сделали бы, если бы у них были такие возможности как у нас.
1 сентября 2024, 11:49
Да. За два с половиной года ни на шаг не продвинулись, топчутся на одном месте.
1 сентября 2024, 13:27
1 сентября 2024, 11:49
Да. За два с половиной года ни на шаг не продвинулись, топчутся на одном месте.
В Курской и Белгородской областях?
1 сентября 2024, 13:53
1 сентября 2024, 13:27
В Курской и Белгородской областях?
И там тоже.
1 сентября 2024, 10:03
Мало было посылок намедни похоже. Руководству в Украине электроэнергия для страны наверно совсем не нужна.
1 сентября 2024, 10:23
не прав. просто раньше не отвечали. сейчас будут. по полной. так что вот так вот
1 сентября 2024, 11:47
1 сентября 2024, 10:23
не прав. просто раньше не отвечали. сейчас будут. по полной. так что вот так вот
Дружбу братских народов крепить.
1 сентября 2024, 12:47
Намедни было всё что копили три месяца...