Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Личный водитель задушил женщину в Ленобласти и пытался стрясти 10 миллионов с ее брата

1 сентября 2024, 10:46
1 сентября, 11:11
Кто ему права выдал, хотелось бы понять ?!
1 сентября, 14:29
Ну, если место сенатора и депутата Госдумы можно купить.
1 сентября, 10:53
Вот, что мадамой двигало, чтобы взять такое тело личным водителем? Ладно, просто уголовник, так он ещё и псих! Результат, к сожалению, был предсказуем.
Зато не ботаник!(ТМ)
1 сентября, 11:08
Зато не ботаник!(ТМ)
Заливщик голосовых планок, не терпила водила )
1 сентября, 11:33
Вопрос в том, кто ей порекомендовал этого водителя.
1 сентября, 11:27
прекрасный кандидат в личные водители... видимо долго отбирала...
1 сентября, 12:26
Zet, может и так, а может же быть и по-другому: других, нормальных, почти не осталось, днём с огнём их не найти.
1 сентября, 13:18
1 сентября, 12:26
Zet, может и так, а может же быть и по-другому: других, нормальных, почти не осталось, днём с огнём их не найти.
да ладно не найти. это же не на рейсах. работа не напряжная и наверняка денежная, адекватные желающие точно бы нашлись, но женщина предпочла "достойного" кандидата.
1 сентября, 17:12
1 сентября, 13:18
да ладно не найти. это же не на рейсах. работа не напряжная и наверняка денежная, адекватные желающие точно бы нашлись, но женщина предпочла "достойного" кандидата.
279257990, а вы попробуйте, найдите человека. Несколько лет назад искали специалиста на Хед Хантер, деньги заплатили за размещение объявления, с большим трудом нашли разгильдяя.
1 сентября, 11:43
Сейчас этот псих в обязательном порядке скажет, что раскаивается, попросится за ленточку, будет помилован и зачислен в ряды илиты!
1 сентября, 12:12
Не-а, таких лишают гражданства и обменивают на российских граждан, томящихся в забугровских застенках .. Там он гораздо нужнее, почему-то в таких цепляются руками и ногами.. Не могу понять только зачем? Може, подскажет кто?
1 сентября, 11:13
Видимо не просто водителем был у этой тети...
1 сентября, 23:51
Исаак Егорович, а кем ещё? Охранником по совместительству?
1 сентября, 19:31
На СВО пойдёт?
1 сентября, 19:32
Может проще сделать? Снять мораторий и не ждать когда подобные там полягут?
1 сентября, 14:25
Взять личным водителем неоднократно судимого психа это надо умудриться!
1 сентября, 13:33
люди которые берут личного водителя У вас что нету денег 5.000 на детектива??? пробить человека???
1 сентября, 17:13
vasilily1991, т.н. детектив пробьет заказчика, и у него начнутся проблемы.
1 сентября, 19:59
1 сентября, 17:13
vasilily1991, т.н. детектив пробьет заказчика, и у него начнутся проблемы.
как пробить заказчика по имени и зачем
1 сентября, 11:43
Полное ощущение, что новости 90-х годов читаешь. Сейчас ещё "прощенные" подтянуться
1 сентября, 12:28
В Германии женщина порезала ножом 5 пассажиров автобуса. Это не теракт, считает полиция.
2 сентября, 07:41
В 15 лет первая ходка за кражу, надежный водитель для бизнесменши...
2 сентября, 10:13
Людей знал возможно
1 сентября, 11:15
каждый второй такой же у руля в Питере сидит .. такси и автобусах . - преступники с Азии
1 сентября, 13:35
Я так понимаю что водитель был очень достойным с хорошим достоинством человека от которого нельзя было так просто отказаться почти невозможно А когда отказ произошел то водитель его не принял
1 сентября, 23:35
СТРЯСТИ? Это на каком блатном жаргоне пишете? Напишите нормально, на русском языке!
1 сентября, 18:50
бабища тоже чай не святая а в 90е была авторитетной женкой
2 сентября, 10:12
Вопрос сколько он у неё верой и правдой проработал что так накатило. С разовым водителем автобуса такого не возникнет.
1 сентября, 12:57
Баба - сродни курице, так было, есть и будет
1 сентября, 15:18
так водитель был личным или малознакомым?
1 сентября, 10:58
А "стрясти" с братана "НА раЁне" хотел?
1 сентября, 14:57
Любовь зла…