Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, зап

774мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге показали собранный трамвай для линии от Купчино до Славянки

16838
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
triton197701 Сен 2024 в 12:07

Симпатичная "Славянка")) Главное что бы как "Достоевский" внезапно не барахлила из за технических сбоев)

Mariskka01 Сен 2024 в 12:15

Вот когда будет ходить по маршруту, тогда и поговорим..

Kot Piter01 Сен 2024 в 12:24

И снова на арене! 🤣

Matthew Fuyukawa01 Сен 2024 в 12:46

Ждём всей Славянкой

Трассер01 Сен 2024 в 12:48

Длинный Зеленый вместо метро. Зачем нам эти подземки - там душать нечем. Будет ждать Кудрово - Пулково. именно Зеленый.
- Я сказал, Зелёный!

28182797901 Сен 2024 в 13:07

Ай да Беглов, ай да..."работает" не покладая рук. Итальянские ботиночки изнашивает до дыр, по заводишкам разным, да по детским площадкам, всё для народишки убогого старается...

Батарейкин01 Сен 2024 в 13:18

Ачо, рельсы уже есть для него?

27415509001 Сен 2024 в 14:15

почему выбрали зелёный цвет, раньше основной цвет у трамваев был красный.

28021544301 Сен 2024 в 18:15

А у нас на севере города по просекту Энгельса до сих пор грохочут как танки - трамваи совкового периода с разбитыми колесными парами. Когда они едут, дома рядом сотрясаются, посуда звенит на полках! Доколе такое будет? А?

barracuda01 Сен 2024 в 19:09

Компании, которые метро строят банкротятся, зато трамвайные в шоколаде.

Артём Захаров06 Сен 2024 в 17:42

Красивый соверменный трамвай, просто ботам выше как всегда не угодить, надо же перед выборами гадость написать, хотя транспорт у нас круто обновился за последние два года

Костя Форс06 Сен 2024 в 17:44

Хорошо, что взялись за этот участок, трамвай от Купчино до Славянки прям необходим, рад, что услышали.

Тимофей Алексеев06 Сен 2024 в 17:46

Сочетание цветов на удивление красивое и необычное. Нравится, что отходят потихоньку от красного цвета, он какой то советчиной отдает, может в скоре и вообще все трамваи будут такими.

Сергей Белов06 Сен 2024 в 18:02

С закатом в дизайне это здорово придумали, новенький-чистенький внутри.

София Носова06 Сен 2024 в 18:05

Выглядит как из мультика, зимой вообще яркости не хватает и трамвай это исправит, а летом красиво будет вписываться на улицах. Скорее бы уже запустили.

Вернуться к публикации
close