Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, зап

774мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Песков: если придется, будет сделано всё для защиты интересов России

10334
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Mimic01 Сен 2024 в 11:52

Что "все"? Вообще камня на камне не останется в итоге? А после них хоть потоп?

chip101 Сен 2024 в 11:54

Удивительно, почему он говорит в будущем времени, "если придется, будет сделано", а сегодня не происходит ничего, что затронуло бы интересы Пескова и шефа Пескова?

ixform01 Сен 2024 в 11:54

но пока что это время ещё не пришло

OttoVonNasmorck01 Сен 2024 в 11:55

Что значит "если придётся"? Уже пришлось. Делай!

Зелень и уголь01 Сен 2024 в 11:57

Когда будет сделано?! Сроки?!

VKuser17419822101 Сен 2024 в 11:57

Записной Враль опять погрозил миру....... Это ВЕЛИЧИЕ!

Какой заботливый Пресс-Секретарь. О кошельках недружественных налогоплательщиков беспокоится..

A-rSmurov01 Сен 2024 в 12:03

Указ Президента РФ от 02.07.2021 N 400 "О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации"

1) сбережение народа России, развитие человеческого потенциала, повышение качества жизни и благосостояния граждан;

2) защита конституционного строя, суверенитета, независимости, государственной и территориальной целостности Российской Федерации, укрепление обороны страны;

3) поддержание гражданского мира и согласия в стране, укрепление законности, искоренение коррупции, защита граждан и всех форм собственности от противоправных посягательств, развитие механизмов взаимодействия государства и гражданского общества;

...

alexadmin01 Сен 2024 в 12:04

Опять путают личную шерсть с государственной...

Local01 Сен 2024 в 12:05

В Европе, значит, от последствий конфронтации будут страдать 10 лет.
Ну, это те, кто не замёрз минувшей зимой. А Россию, стало быть, ожидает невиданный подъём и расцвет. Это хорошо.Будем готовиться.

SERGEY11101 Сен 2024 в 12:06

То есть со слов этого товарища в Европе следующие 10 лет будут загибаться а у нас в России население будет процветать? Даже уже не смешно .

Mies01 Сен 2024 в 12:06

Что-то не договаривает.

Слава России!01 Сен 2024 в 12:07

стиль гопника, постоянно сует свой нос в чужие кошельки

28206267501 Сен 2024 в 12:09

От величия Усы колом не встали?Лизонька как?

AndrewBarsik01 Сен 2024 в 12:11

Я, кажется, разгадал стратегический замысел. Похоже, что противника заманивают на Бородинское поле, где ему (после совета в Филях, разумеется) дадут генеральное сражение, а потом сожгут вместе с Москвой.

Панкихой01 Сен 2024 в 12:21

А пока не? ... Не пришло?

Панкихой01 Сен 2024 в 12:22

"будет сделано все для защиты интересов России" ..., но уже не этими.

Невский Александр01 Сен 2024 в 12:31

Это для тех, кто тут и там недопонимает.

Трассер01 Сен 2024 в 12:41

Левитан. Или Левиафан.

Что, мухожук будет?!

Антишерсть01 Сен 2024 в 12:47

Так что и когда уже будет сделано?

Kit.01 Сен 2024 в 12:48

Это за этим Путин едет в Монголию?

Вася Петров01 Сен 2024 в 13:11

А что случилось?

Лёxа Петров01 Сен 2024 в 13:12

"Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою:
Чтобы жить ей в окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках"
Про такие что-ли интересы России Песков говорит?

nalchik1101 Сен 2024 в 13:18

Что сделано для защиты приграничных территорий? Или это не в наших интересах?

муматор01 Сен 2024 в 13:23

"Дмитрий Песков заявил о готовности России «сделать всё» для защиты собственных интересов" - Россия защитит собственные интересы пескова?

Noid01 Сен 2024 в 13:32

Песков забыл напомнить, что "Говорим интересы России, подразумеваем капризы шефа"

Короче, россиянам испортили жизнь, лишили имущества и домов, сделали недоступным качественное потребление и путешествия, а у многих просто эту жизнь отняли - и всё это в их же интересах.

kolpankolpan01 Сен 2024 в 14:18

Убеждаюсь еще раз что Фонтанка поддерживает пятую колонну и саботажников.

Рострелли01 Сен 2024 в 14:24

Да давно уже понятно, что они там "собственные интересы" защищают. На людей начхать.

Зеленский:
- Нам нужны Ф-16, мы один сбили Патриотом. И нам нужны ещё Патриоты, мы один потратили на Ф-16.

Memory1701 Сен 2024 в 15:04

Можно было не начинать сво.

В. Еремин01 Сен 2024 в 15:52

В рай уже не обещают отправить? )

Devis01 Сен 2024 в 19:28

"негативные последствия конфронтации с Россией в Европе будут ощущать в течение предстоящих 10 лет". А в России сколько будут ощущаться?

KillBeach01 Сен 2024 в 21:44

По рсправив очки и крякнув...Вот то оно как ! Уже защита требуется ? Может его "привлечь" за пораженческие настроения ? Отставить панику !

28027473802 Сен 2024 в 10:27

«В ущерб своим собственным интересам, в ущерб кошелькам своих налогоплательщиков. Конечно, для них это будет иметь глубокие последствия, они неизбежны - ну что, за то хоть кто-то правду сказал)))). Хозяева жизни. те их интересы и наши кошельки. да в моем кошельке 100 р до зарплаты. ваши налоги не оправдывают мое качество жизни. я плачу просто мзду за то, что живу. мне мое государство дало только 11 классов образования бесплатно. все остальное - я сама, да еще и государству помогаю, платя налоги

Вернуться к публикации
close