Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Песков: если придется, будет сделано всё для защиты интересов России

1 сентября 2024, 11:50
1 сентября 2024, 15:04
Можно было не начинать сво.
1 сентября 2024, 23:05
И вообще уйти в отставку! Сколько можно обворовывать и так нищее с 1917 г. население РФ!
1 сентября 2024, 13:48
Короче, россиянам испортили жизнь, лишили имущества и домов, сделали недоступным качественное потребление и путешествия, а у многих просто эту жизнь отняли - и всё это в их же интересах.
1 сентября 2024, 14:24
Да давно уже понятно, что они там "собственные интересы" защищают. На людей начхать.
1 сентября 2024, 12:05
В Европе, значит, от последствий конфронтации будут страдать 10 лет. Ну, это те, кто не замёрз минувшей зимой. А Россию, стало быть, ожидает невиданный подъём и расцвет. Это хорошо.Будем готовиться.
1 сентября 2024, 12:26
Да будем. Закупайте граждане соль, сахар , спички и т.д.
1 сентября 2024, 14:50
а вы оба каким боком к России относитесь?
1 сентября 2024, 18:02
1 сентября 2024, 14:50
а вы оба каким боком к России относитесь?
а ты?
1 сентября 2024, 12:48
Это за этим Путин едет в Монголию?
1 сентября 2024, 14:19
На коране шеф Пескова поклялся и даже поцеловал, расчувствовавшись, что европе не дожить до светлого будущего.
1 сентября 2024, 15:18
1 сентября 2024, 14:19
На коране шеф Пескова поклялся и даже поцеловал, расчувствовавшись, что европе не дожить до светлого будущего.
Лучше б в свое врем Конституцию поцеловал.
1 сентября 2024, 11:52
Что "все"? Вообще камня на камне не останется в итоге? А после них хоть потоп?
1 сентября 2024, 13:32
Песков забыл напомнить, что "Говорим интересы России, подразумеваем капризы шефа"
1 сентября 2024, 13:12
"Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою: Чтобы жить ей в окияне-море, Чтобы ты сама ей служила И была бы у ней на посылках" Про такие что-ли интересы России Песков говорит?
1 сентября 2024, 14:53
гляди-ка , разрешено цитировать Пушкина! А он же убил у вас кого-то своей головой
1 сентября 2024, 12:04
Опять путают личную шерсть с государственной...
1 сентября 2024, 14:30
Сейчас ведь что главное? Чтобы массы как можно меньше задумывались о пересмотре итогов приватизации 90-х... Ну вот. Что будет дальше? Какие есть варианты?
1 сентября 2024, 15:10
1 сентября 2024, 14:30
Сейчас ведь что главное? Чтобы массы как можно меньше задумывались о пересмотре итогов приватизации 90-х... Ну вот. Что будет дальше? Какие есть варианты?
Что тебеидалась эта приватизация? Отобрали у тебя чего то? Сечас по моему самое главное, чтобы люди перестали гибнуть в этой сво
1 сентября 2024, 15:52
В рай уже не обещают отправить? )
1 сентября 2024, 17:23
Да какое там. Рай не резиновый.
Какой заботливый Пресс-Секретарь. О кошельках недружественных налогоплательщиков беспокоится..
1 сентября 2024, 15:08
Пишут, у него дети - на бездуховной Западе. Вот и болит сердечко
1 сентября 2024, 12:43
Что, мухожук будет?!
1 сентября 2024, 14:52
а где выборов нет там не бывает мухожуков.
1 сентября 2024, 12:06
То есть со слов этого товарища в Европе следующие 10 лет будут загибаться а у нас в России население будет процветать? Даже уже не смешно .
1 сентября 2024, 14:50
у вас не в России! и не надо всем врать
1 сентября 2024, 15:10
1 сентября 2024, 14:50
у вас не в России! и не надо всем врать
А у вас?
1 сентября 2024, 12:11
Я, кажется, разгадал стратегический замысел. Похоже, что противника заманивают на Бородинское поле, где ему (после совета в Филях, разумеется) дадут генеральное сражение, а потом сожгут вместе с Москвой.
1 сентября 2024, 12:20
AndrewBarsik, Можно, только Москву?
1 сентября 2024, 12:20
До Наполеона ВСУ столько же, сколько Наполеону - до ВСУ..
1 сентября 2024, 12:28
1 сентября 2024, 12:20
AndrewBarsik, Можно, только Москву?
"Нет! На это я пойтить не могу! Мне надо посоветоваться… с шефом! С начальством! С Михал… Иванычем!"
1 сентября 2024, 12:09
От величия Усы колом не встали?Лизонька как?
1 сентября 2024, 13:18
Что сделано для защиты приграничных территорий? Или это не в наших интересах?
1 сентября 2024, 13:11
А что случилось?
1 сентября 2024, 14:22
Мурзилка президента сделал последнее предупреждение европе.
1 сентября 2024, 19:28
"негативные последствия конфронтации с Россией в Европе будут ощущать в течение предстоящих 10 лет". А в России сколько будут ощущаться?
1 сентября 2024, 11:57
Записной Враль опять погрозил миру....... Это ВЕЛИЧИЕ!
1 сентября 2024, 11:55
Что значит "если придётся"? Уже пришлось. Делай!
1 сентября 2024, 13:23
"Дмитрий Песков заявил о готовности России «сделать всё» для защиты собственных интересов" - Россия защитит собственные интересы пескова?
1 сентября 2024, 12:06
Что-то не договаривает.
1 сентября 2024, 12:07
стиль гопника, постоянно сует свой нос в чужие кошельки
1 сентября 2024, 12:29
Зеленский
1 сентября 2024, 13:16
1 сентября 2024, 12:29
Зеленский
да да, конечно.
1 сентября 2024, 14:51
вы про Зелю? он не сует! он тащит!
1 сентября 2024, 12:22
"будет сделано все для защиты интересов России" ..., но уже не этими.
1 сентября 2024, 12:21
А пока не? ... Не пришло?
1 сентября 2024, 12:47
Так что и когда уже будет сделано?
1 сентября 2024, 11:54
Удивительно, почему он говорит в будущем времени, "если придется, будет сделано", а сегодня не происходит ничего, что затронуло бы интересы Пескова и шефа Пескова?
1 сентября 2024, 14:19
Получается, что курчане и белгородцы не нуждаются в защите.
1 сентября 2024, 12:41
Левитан. Или Левиафан.
1 сентября 2024, 21:44
По рсправив очки и крякнув...Вот то оно как ! Уже защита требуется ? Может его "привлечь" за пораженческие настроения ? Отставить панику !
1 сентября 2024, 11:57
Когда будет сделано?! Сроки?!
1 сентября 2024, 12:03
Указ Президента РФ от 02.07.2021 N 400 "О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации" 1) сбережение народа России, развитие человеческого потенциала, повышение качества жизни и благосостояния граждан; 2) защита конституционного строя, суверенитета, независимости, государственной и территориальной целостности Российской Федерации, укрепление обороны страны; 3) поддержание гражданского мира и согласия в стране, укрепление законности, искоренение коррупции, защита граждан и всех форм собственности от противоправных посягательств, развитие механизмов взаимодействия государства и гражданского общества; ...
1 сентября 2024, 12:12
Это фрагмент из "национальными интересами на современном этапе являются:"
1 сентября 2024, 12:14
Надо сообщить про вас, куда следует, за такие публикации!
1 сентября 2024, 11:54
но пока что это время ещё не пришло
2 сентября 2024, 10:27
«В ущерб своим собственным интересам, в ущерб кошелькам своих налогоплательщиков. Конечно, для них это будет иметь глубокие последствия, они неизбежны - ну что, за то хоть кто-то правду сказал)))). Хозяева жизни. те их интересы и наши кошельки. да в моем кошельке 100 р до зарплаты. ваши налоги не оправдывают мое качество жизни. я плачу просто мзду за то, что живу. мне мое государство дало только 11 классов образования бесплатно. все остальное - я сама, да еще и государству помогаю, платя налоги
1 сентября 2024, 14:18
Убеждаюсь еще раз что Фонтанка поддерживает пятую колонну и саботажников.
1 сентября 2024, 14:44
Что, пристяжных и дворовых корежит от мнения народа?
1 сентября 2024, 19:17
Вы бы для начала узнали - что такое саботаж и кто такие саботажники.
1 сентября 2024, 20:38
Ты почему до сих пор не в окопе, а на диване?
1 сентября 2024, 12:31
Это для тех, кто тут и там недопонимает.
1 сентября 2024, 15:16
Ты там своим татаро-монгольским ставленникам напомни, что за ними должок числится. Пусть иго отработают.
1 сентября 2024, 15:31
А ты расшифровываешь?
1 сентября 2024, 21:46
Ханский сапог тебя ждет.
Зеленский: - Нам нужны Ф-16, мы один сбили Патриотом. И нам нужны ещё Патриоты, мы один потратили на Ф-16.