Циничная показуха! Лично знаю ситуацию, когда родственники русского парня, зарезанного в Москве в общественном месте толпой нелегальных мигрантов несколько лет добиваются от Бастрыкина возбуждения уголовного дела в отношении организатора нападения. Но Бастрыкин защищает убийцу, как львица детёныша.
Несколько лет назад Александр Иванович был охраной Намыва(ТМ) занят, не до Ваших мелочей ему было..
Именно так и было. Вместо того, чтобы явиться в Басманный суд, где рассматривался вопрос о его бездействии, Бастрыкин направился на намыв, учинил там скандал и безобразие, был больно наказан строгим охранником. Это Вам не Адмиралтейский район, где чиновному "силовику" можно было безнаказанно нападать с газовым пистолетом на деда, выгуливавшего пуделя.
Вы аналогичную ситуацию в чечне прикиньте. И все поймете
Аналогичная ситуация это какая? Сторонники движения Чечня для чеченцев прессуют русского водителя такси? Ну, в целом, я могу себе представить такую ситуацию. Но как отсюда понять, кто именно виноват из конкретных людей в данной конкретной ситуации?
Через неделю выборы губернатора, отличный шанс пойти и проголосовать своё отношение ко всему происходящему. Или опять не пойдём, потому что за нас уже всё решили, якобы?
Прискорбно это. Когда все ждут не исполнения Закона, а только как добрый барин повелит и всех рассудит. В 1905 г - это кончилось, прозрели. Видимо, отупели, опять.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
735мм 89%Бастрыкин поручил в третий раз возбудить уголовное дело на полицейских после истории с «Русской общиной»