Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, зап

774мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Бастрыкин поручил в третий раз возбудить уголовное дело на полицейских после истории с «Русской общиной»

19960
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
ixform01 Сен 2024 в 15:44

и в третий раз он закинул невод в море Синее
пришёл невод с двумя Тинами Морскими

AndrewBarsik01 Сен 2024 в 15:48

Циничная показуха! Лично знаю ситуацию, когда родственники русского парня, зарезанного в Москве в общественном месте толпой нелегальных мигрантов несколько лет добиваются от Бастрыкина возбуждения уголовного дела в отношении организатора нападения. Но Бастрыкин защищает убийцу, как львица детёныша.

28249317301 Сен 2024 в 15:55

это какой то .. позор

Oldsparta01 Сен 2024 в 16:02

Ещё утверждают, чтобы России нет нацизма

Ана нас01 Сен 2024 в 16:08

Черная полиция
черный губернатор
черный город

28234056201 Сен 2024 в 16:15

Прокурорские вот доиграются, А.И. как возьмётся, как соберёт на них компромат и пойдут тогда клочки по закоулочкам.

Warum01 Сен 2024 в 17:02

А вот интересно - Бастрыкину 71 год исполнился, а в должности он может находиться до 70. На каком основании он указания даёт?

27732961101 Сен 2024 в 17:04

Оказывается, Бастрыкин-единственная опора и надежда русских людей

27482338801 Сен 2024 в 17:27

На судью и прокурора дело надо заводить.

adamwest9601 Сен 2024 в 17:28

Интересно, когда он давал это поручение, на нем был красный поролоновый кружок или он снял на время?

kolpankolpan01 Сен 2024 в 17:34

Все равно посадки будут.Он все здесь раскопает.Все это серое болото что срывает преступления силовиков.

GRAY01 Сен 2024 в 17:48

Настойчивый или упёртый?

Znatok7801 Сен 2024 в 18:29

Через неделю выборы губернатора, отличный шанс пойти и проголосовать своё отношение ко всему происходящему. Или опять не пойдём, потому что за нас уже всё решили, якобы?

Трассер01 Сен 2024 в 18:37

Прискорбно это. Когда все ждут не исполнения Закона, а только как добрый барин повелит и всех рассудит. В 1905 г - это кончилось, прозрели. Видимо, отупели, опять.

kolpankolpan01 Сен 2024 в 21:25

Не прозрели.Все понятно.Деваться некуда.Пусть хоть так.Страна огромная.Что за Уралом про закон вообще почти не слышно.

28230827901 Сен 2024 в 21:28

Третье возбуждение Самого Бастрыкина .
Не скоро дело делается, да быстро сказка сказывается.

Да Уж01 Сен 2024 в 23:13

Хоть кому-то хватает смелости не реагировать на неуёмную возбуждаемость пожилого человека!

gatsby5502 Сен 2024 в 05:51

- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!

Вернуться к публикации
close