Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, зап

774мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Рябков: Россия изменит ядерную доктрину из-за действий Запада в контексте СВО

9611
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
AndrewBarsik01 Сен 2024 в 15:52

Уверен, что никого в мире не интересует ядерная доктрина России и никто её даже читать не будет. Вообще все доктрины, заявления, декларации, конвенции, статуты, международные договоры с участием России утратили значение и смысл, так как никому и в голову не придёт рассчитывать, что их будут соблюдать.

В. Еремин01 Сен 2024 в 15:54

А у папы Си разрешения спросили? )

28206267501 Сен 2024 в 15:54

То есть он развалил все изнутри и теперь корректируем доктрину?Класс

dacha.camera101 Сен 2024 в 16:00

вроде уже заявляли раза 4 за последние пару месяцев. альцгеймер чтоли в миде массовый?

Надо изменить ядерную доктрину и курс рубля.
Криворукие вляпались по самое некуда под мудрым руководством завклубом. И теперь беспомощно что-то сочиняют.

alanfil01 Сен 2024 в 16:03

Нашел чем напугать. Тем более они всегда говорят одно, делают другое, а думают третье...

Akabos01 Сен 2024 в 16:07

А на загнивающем западе, прям, трясутся: новая доктрина!

Mies01 Сен 2024 в 16:11

Соскучились по оплеухам от Си.

Слава России!01 Сен 2024 в 16:15

после этого заявления, миллионы европейцев кинулись в Россию на ПМЖ, недвижимость на фоне этого стоит копейки, там. хойда!

Дядя Бо01 Сен 2024 в 16:19

Ежели мы изменим ядерную доктрину, значит и потенциальному противнику придётся поступить точно так же.

Рострелли01 Сен 2024 в 17:16

Ежа пугают...

Fluorostar01 Сен 2024 в 17:19

Может, уже стоить перестать всем угрожать?

VKuser17419822101 Сен 2024 в 18:56

весь мир прекрасно знает, что никакие договора и прочие декларируемые документы- для Правящей верхушки России ничего не значат- поэтому никто не обращает внимание на очередные декларации.....

prosto korsak01 Сен 2024 в 19:23

Таки-жахнем, обратив всё сущее в труху?

HERNANDEZ01 Сен 2024 в 19:23

Да и современная военная доктрина написана в стиле "мы можем применить ЯО в случае когда нам что-то не понравится".

28243726701 Сен 2024 в 21:02

давненько ядерной дубиной не махали. прямо уже все волноваться стали

Guddd-Head01 Сен 2024 в 21:48

Таки по Банковской жахнем?)

Rozenkrantz01 Сен 2024 в 23:10

С уваженьем… Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем… в «Спортлото»! (c) Владимир Семенович

Игoрь02 Сен 2024 в 10:23

Я не понял - доктрина предусматривает жаханье и весь мир в труху?

Антишерсть02 Сен 2024 в 10:38

А оккупирование части Курской области врагом не является посягательством на целостность?

Вернуться к публикации
close