Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Белгородской области число пострадавших при атаке ВСУ увеличилось до 11. Двое детей — в крайне тяжелом состоянии

1 сентября 2024, 20:07
1 сентября, 20:47
920 день Стремительной Военной Операции ..........
1 сентября, 20:40
на ручках ОПГ озеро прибыло крови...
1 сентября, 20:24
А про траур в Харькове и его причину мы тут увидим что-нибудь? А то такое впечатление, будто СВО носит односторонний характер.
1 сентября, 21:53
Эд Хэммет, а что случилось в Харькове? Партию наемников уничтожили?
1 сентября, 21:57
Харьков - Белгород, Белгород - Харьков. Прям бесконечный бадминтон какой - то.
1 сентября, 22:18
1 сентября, 21:53
Эд Хэммет, а что случилось в Харькове? Партию наемников уничтожили?
Да всех наемников со всего мира уже там уничтожили пару раз, правда ни одного трупа и ни одного некролога никто не видел, но это же мелочи, правда?
1 сентября, 21:27
Когда же этому будет положен кону!
1 сентября, 21:19
Сколько еще погибнет россиян, прежде чем Кремль поймет что давно было пора заканчивать сво? :-(
1 сентября, 21:44
Ответ прост - когда закончатся те, кто в Кремле
1 сентября, 21:56
1 сентября, 21:44
Ответ прост - когда закончатся те, кто в Кремле
282304523, конец России многие хотели бы увидеть,но пока им удается подержать его за щекой.
1 сентября, 22:02
1 сентября, 21:56
282304523, конец России многие хотели бы увидеть,но пока им удается подержать его за щекой.
Сразу в памяти встает старый мемчик: Сидит забулдыга весь заставленный пузырьками от настойки боярышника и рассуждает о том, как Америка хочет отнять наши богатства.
1 сентября, 20:28
кривое пво.
2 сентября, 07:48
Страшный сон наяву
2 сентября, 07:34
Погибли люди ? Кто бы мог подумать ?
1 сентября, 21:48
2310 тел потери ВСУ на сегодня, но никак всё не угомонится.
1 сентября, 23:01
пофамильный список будет?
1 сентября, 23:35
1 сентября, 23:01
пофамильный список будет?
А кому нужны фамилии бандитов..
1 сентября, 23:55
1 сентября, 23:35
А кому нужны фамилии бандитов..
Ну свою(?) ты ж зачем-то выложил...
Если бы Зеленский соблюдал Минские соглашения, всего этого бы не было
1 сентября, 21:05
Если бы Зеленский не копировал своего кумира Алоизовича, всего этого бы не было.
1 сентября, 21:20
Если бы не было крымнаша и донбаснаша, ничего этого не было бы никогда.
1 сентября, 21:22
1 сентября, 21:05
Если бы Зеленский не копировал своего кумира Алоизовича, всего этого бы не было.
Вообще-то совсем другой персонаж копирует алоизыча почти во всем. И как тогда весь мир против этой копии.
2 сентября, 07:10
Радостная новость - канадскогодеда, никитупряхина, волю и иже с ними заблокировали.
2 сентября, 09:14
а лахтаахматовцы рано или поздно сами отваливаются, зряплата не устраивает
2 сентября, 09:55
К этой радости тебе дадут и пузырёк Бояры.
2 сентября, 11:10
плачет цыпсота, такого ветерана ухилянтского движения слили в тол чёк.