Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, зап

774мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

А теперь Байсаров. Смольный рассказал, к чему идет транспортная система

59369
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
28191662601 Сен 2024 в 18:52

Страшно и грустно понимать это, а чего еще ждать?

28191662601 Сен 2024 в 18:53

А потом по телеку прокукарекают, как мы опять встали с колен.

28191662601 Сен 2024 в 18:54

Похоже в скором времени ситуация усугубится.

28191662601 Сен 2024 в 19:00

Что там Белоусов-то ваш говорит? Готовит хитрый план?

Чёрт Опасный01 Сен 2024 в 19:11

А давайте ещё раз переобещаем обещанное!

Mies01 Сен 2024 в 19:18

Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах – приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, – москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей.
(С)

28191662601 Сен 2024 в 19:21

Я вообще нахожусь в глубоком сомнении,

Отец Родной01 Сен 2024 в 19:22

Действительно, деятели. Пилить по 1,1 млн за 1 метр дороги это та ещё деятельность ..

Бабайка201 Сен 2024 в 19:56

Когда умышленно банкротили Метрострой и создавали хз что типа МСС, то последней специально присвоили статус единственного поставщика, который всё строительство метро в СПб заберёт себе и начнёт строить. Всех горожан обманули.
Строят опять куча разных подрядчиков, в СПб лезут активно москвичи, проектировщики разные, заказчик как обычно ничего не понимающий, но хотящий в лице губернатора.
Позорище.
Беглов-позорище города

Бабайка201 Сен 2024 в 19:58

А как же статус "единственный поставщик" у МСС. Банкротили прежний Метрострой, 5 лет ни одной станции метро и снова новые подрядчики, теперь из Москвы.Позор

Arthur6101 Сен 2024 в 20:31

Белов продолжает создавать рабочие места в Москве, выводя городской бюджет в столицу?

Вася Петров01 Сен 2024 в 20:34

Кто умеет считать, поймет, что один километр обошёлся в 1 миллиард 103 миллиона рублей! Или 12 миллионов долларов. В Канаде построить километр городской дороги стоит около 1 миллиона долларов. Но у них ведь климат лучше! Да и города там не города, а так - деревни (Канада так и переводится - деревня).
В Большом Торонто живет 6,5 миллионов человек, в Большом Монреале 4. Есть еще миллионные Калгари, Оттава и Эдмонтон.
P.S. Интересно, а на открытии депо у Байсарова Кристина Орбакайте петь будет?

28239713601 Сен 2024 в 20:49

Давать столько денег сколько освоят...вот тут ястребы с Кавказа и слетелись на пир...во время чумы.

28022562801 Сен 2024 в 21:13

В Баку, на родине двух последних губернаторов, за последний год было открыто 2 станции метро.....
Коэффициент эффективности Беглова - имеет отрицательное значение...

BobCat201 Сен 2024 в 21:27

Ну планов у Беглова громадье, это известно. А решили то в итоге что? Федеральные власти сильно то никогда не горели желанием денег давать: разворуют в регионе, а проблемы им. Привлечение Байсарова тоже не панацея - не он же лично копает метро. Нужны рабочие руки, а их нет.

piraniaspb01 Сен 2024 в 21:36

Куда девается тысяча двести миллиардов в год ,которые каждый год бюджет города собирает?Где тысяча двести миллиардов рублей?

Козулупица!01 Сен 2024 в 21:42

Как же они... Хорошо бы их всех...

26696398501 Сен 2024 в 22:24

Беглов, где метро?

lachavoje01 Сен 2024 в 22:27

Ну, вот( Мой комент про некомпетентность Байсарова в строительстве метро в ленинградских - СПб подземных плывунах ликвидировали(

Danik01 Сен 2024 в 23:02

И этому дедушке стали приносить цветные картинки, как хорошо живется в городе, стране?
Тепденция однако!
Всё идет по плану!
Узнать бы, куда приведет этот план?
Хотя это может быть страшно и не интересно!

Козулупица!01 Сен 2024 в 23:18

Сколько они на КАД-2 планируют украсть?

Каждый день одно и тоже. Деньги ушли, сходку провели, новое жилье себе построили. Одно и тоже десятилетиями. Пьют и воруют.

28206583102 Сен 2024 в 07:10

Самое главное: несмотря на выходной день, а в рабочие дни что. Единственный поставщик МСС это как ЛСР. Пообещаем обещанное - получается и главе государства тоже

almack02 Сен 2024 в 07:26

Сказки к выборам! Как возбудился - то градоначал! Потратил 80 млрд! А моги больше. А что сделал, кроме закупки горящих лазурных автобусов? Переедьте Невский поперек - морские волны в шторм! Возможно, площадь у Смольного хорошо асфальтировпна, а остальное... постоянные сообщентя о перекрытии дорог, яко бы для ремонта, на самом деле для "закапывания" этих миллипрдов

28214219602 Сен 2024 в 08:39

Не потратили, а выделили - это очень две большие разницы.

Красивая-но-дура02 Сен 2024 в 10:16

Только и занят наш таракан, что своих для распилов подтягивает, а город в жутком состоянии.

28027473802 Сен 2024 в 10:19

дайте им участок, где они будут строить другой город. весь Питер перекопали как никогда. и как всегда - пришла осень, а они до сих пор все роют.

hoboot02 Сен 2024 в 10:40

к чему? к вытряхиванию карманов пассажиров и банкротству перевозчиков . и все это типа за экологичность экономичность.

bash02 Сен 2024 в 12:05

Часть заседания про платные парковки прошла в закрытом режиме? А ведь это то из немногого, что 100% будет реализовано, наравне с платными дорогами (иных, по большому счёту, не предполагается).

Вернуться к публикации
close