Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Лахта Центр включил праздничную подсветку ко Дню нефтяника

1 сентября 2024, 22:40
2 сентября 2024, 00:26
Газпром стал убыточным, а они всё ликуют..
2 сентября 2024, 01:22
Большая такая лампа, как бы кричит всем: посмотрите на наше Величие! а, квитанции из почтового ящика достаёшь и, что-то, как-то, магазинные полки сразу себе представляешь и, от чего отказаться придётся.. Да что там полки, сейчас уже другое - вот жил себе человек в Белгородской или Курской области.. или, ещё хуже, Ребёнок, он и о "лампе"-то этой не слышал, радовался своим, Детским радостям и, разумеется, даже ещё не представлял, кто там принял "решение" сколько ему Жизни Радоваться!.. - Мат будет? - Господи, да и так понятно..
1 сентября 2024, 22:59
Ни дня без восхваления газпрома.
1 сентября 2024, 23:05
У нас в городе появилась бесполезная, но цветная игрушка! Почем это обходится народу? Наверно, в цену "Зенита"! Или всех "Зенитов" газпрёма вместе взятых!)
2 сентября 2024, 08:22
Danik, а может я, например, хочу видеть в городе разноцветный небоскреб, а не грязный, унылый и пахнущий ращрухой и отчаянием город.
2 сентября 2024, 09:12
2 сентября 2024, 08:22
Danik, а может я, например, хочу видеть в городе разноцветный небоскреб, а не грязный, унылый и пахнущий ращрухой и отчаянием город.
на 2 млрд долларов на момент завершения СМР (см. кадастровую стоимость) можно было отремонтировать и вычистить значимую часть центральной части города...
2 сентября 2024, 11:13
Народу это ничего не стоит, все за счет ГазПрома.
2 сентября 2024, 00:23
Обычная синяя подсветка с имитацией бегущих дорожек... Слишком много пафоса в названии заметки.
2 сентября 2024, 00:37
Фразу про пламя надо бы в кавычки взять.
2 сентября 2024, 07:21
Да..в газпроме даже по выходным работают...
2 сентября 2024, 20:52
В газпроме знакомая работала в офисе всё срлидно. Вроде и норм платили но глаз стал дергаться три года вроде даже не выдержала. А так долго старалась попадала
3 сентября 2024, 17:43
так их всех там ошмурдячили; хорошо, что не перекосило, как некоторых
2 сентября 2024, 05:48
Хоть кто нибудь пояснил бы за чей счёт этот банкет? У людей в стране пенсии от скольки тысяч, а здесь?
2 сентября 2024, 11:15
БАнкет оплачивают работники Газпрома. А в РФ средняя з.п. - 95 тыс.
2 сентября 2024, 09:08
И Беглов вчера работал с администрацией по поводу метро, наверное в башне
2 сентября 2024, 13:14
Судя по кандидатам в губеры, Беглов заглянул к нам ещё на 5 лет. Бррр..придется выбрасывать телек.
2 сентября 2024, 11:40
Я уж перепугался, думал что то прилетело в нашу гордость!
2 сентября 2024, 20:49
Как искать квартиру чтобы была видна кукурузина из окна? Мне кажется это плюс будет при реализации. Но не знаю как правильно искать.
1 сентября 2024, 23:22
уже летят на синее пламя?
1 сентября 2024, 23:34
Беспилотники?
1 сентября 2024, 22:50
1 Августа? Вот клоуны 🤡
1 сентября 2024, 23:54
Ну хоть исправили, и то хорошо.
2 сентября 2024, 06:29
Пир во время чумы
2 сентября 2024, 18:17
Да гори оно Синим пламенем !!!
4 сентября 2024, 09:09
я-то думал...
Скорее бы там открыли смотровую площадку, все хочется посмотреть на город под облаками
1 сентября 2024, 23:49
Вас туда не пустят. Вход только для лахтинских.
2 сентября 2024, 01:49
Есть в сетях и питерских фотогруппах снимки центральной части Питера с самолета. Унылые серые крыши, вид как после атомной бомбежки. В цивильном европейском городе в исторической части крыши оранжевые - покрыты черепицей, радуют глаз.
2 сентября 2024, 08:49
2 сентября 2024, 01:49
Есть в сетях и питерских фотогруппах снимки центральной части Питера с самолета. Унылые серые крыши, вид как после атомной бомбежки. В цивильном европейском городе в исторической части крыши оранжевые - покрыты черепицей, радуют глаз.
В южной Европе все же в основном, Лиссабон и т.п; в Хельсинки, Стокгольме и Берлине не припомню. Но состояние исторического центра, в жилой его части, удручает.