Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Один мирный житель погиб под Белгородом при воздушной атаке ВСУ

1 сентября 2024, 23:15
2 сентября 2024, 08:38
Интересно где та красная линия, которую каждый раз после обстрела чертит президент
2 сентября 2024, 00:19
Ну да, по тревоге "подняты в воздух" два дивана, так "победим"! Но, поражает неуязвимость принимателей "решений", Песков ведь говорил: "Его здоровью ничто не угрожает"! Вот это "Гарант"! Наверное, гарантирует мирным жителям, что не от водки они будут гибнуть..
2 сентября 2024, 00:45
они уже мертвы
2 сентября 2024, 01:02
Увы. Смерти идут одна за одной. Согласно официальным сообщениям, только за август 2024 года что при обстрелах по обе стороны от линии фронта погиб как минимум 251 мирный житель, ещё не менее 1593 человек получили ранения различной степени тяжести.
2 сентября 2024, 02:01
в этой статистике нет ни одного депутата госдумы и их родственников . нет ни одного пропагандиста и члена совфеда. и даже родственников димона как ни странно...
2 сентября 2024, 02:32
Ну чо, спасибо деду....
2 сентября 2024, 03:09
Любая жизнь беесценна. Особенно для ее владельца. Не хочется быть кощунственным, но приводимые цифры - это такая малость по сравнению с тем, сколько ежедневно гибнет с обеих сторон. И кому говоть стасибо за это?
2 сентября 2024, 09:04
....скорее бы все закончилось..хоть чем, главное, что бы люди гибнуть перестали.....
1 сентября 2024, 23:30
а что в этом селе делают военные интересно.
1 сентября 2024, 23:45
Если что-то выглядит как щит и используется как он... То это скорее всего...
1 сентября 2024, 23:52
неужели вы думаете, что русские военные будут прятаться в детских садах и школах, тем более прикрываться пленными, кстати, а кто сбил самолет, с пленными украинцами, тоже наверное скажете?
2 сентября 2024, 00:04
1 сентября 2024, 23:52
неужели вы думаете, что русские военные будут прятаться в детских садах и школах, тем более прикрываться пленными, кстати, а кто сбил самолет, с пленными украинцами, тоже наверное скажете?
Что за пафос про "русских". Как будто бурятов не берут в контрактники.
2 сентября 2024, 07:29
Кто бы мог подумать ?
Скорее бы это уже закончилось, и Харьков освободили
1 сентября 2024, 23:58
Военные преступления ВСУ против мирных граждан без ответа и возмездия - не останутся.
2 сентября 2024, 01:38
Какой мусор в голове. К наркологу сходите...