Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Прямое попадание в Белгороде — в детский сад

2 сентября 2024, 08:18
2 сентября, 08:54
Все по плану, лидер в Кызыле.
2 сентября, 09:13
Царь Батюшка что ли ?
2 сентября, 09:13
Царь Батюшка что ли ?
Гарант Поправленный Конституции!
2 сентября, 09:30
Гарант Поправленный Конституции!
переписанной под хотелки
2 сентября, 09:17
Может пора заканчивать сеанс величия?
2 сентября, 08:38
921 сутки самизнаетечего.................
2 сентября, 09:36
А не напомните сколько дней продолжалась Блокада Ленинграда?
2 сентября, 11:34
да немного, пока только 1 212 дней - ты плохо считаешь))
3 сентября, 01:52
2 сентября, 09:36
А не напомните сколько дней продолжалась Блокада Ленинграда?
это чудо не отсюда, оно не знает, сказали писать и будет писать, пока тот режим существует
2 сентября, 10:57
Как же похорошела страна за 24 года правления лилипутина.
2 сентября, 10:24
Ну а что хотели-то? Даже мысли видимо не возникало, что так возможно. Идиотизм.
2 сентября, 10:56
Все четко в соответствии с планом.
2 сентября, 09:45
Мы должны отступить на свою территорию, тогда прямых попаданий больше не будет.
2 сентября, 10:14
Окраины больше не будет. Сегодня ночью хорошо на сарай зашло)). Дальше больше и жёстче
2 сентября, 11:38
Бумеранги они такие вреднючие, вреднючие...
2 сентября, 14:16
Зима скоро,тепло,свет,вода, канализация где? А их нету, зачем они в хлеву
5 сентября, 00:38
2 сентября, 14:16
Зима скоро,тепло,свет,вода, канализация где? А их нету, зачем они в хлеву
Главное как один из ДНР не ходи по кафе
2 сентября, 09:36
Каждый день показывает, что придется идти до польской границы.
2 сентября, 09:42
До Ла - Манша же вроде говорили. Но пока что идём по направлению к Москве......
2 сентября, 09:46
До военкомата дошёл уже?
2 сентября, 09:56
Дык собирайтесь и в путь.
2 сентября, 09:59
И долго мы будем из себя изображать потерпевших?
2 сентября, 10:26
Пока ты в окопе не нарисуешься. Так сразу и прекратим.
2 сентября, 13:00
2 сентября, 10:26
Пока ты в окопе не нарисуешься. Так сразу и прекратим.
Предпочёл бы оказаться в Генеральном Штабе, поскольку люди в окопах не принимают стратегических решений.
2 сентября, 10:02
Обычная тактика террористов, удары по жилым и гражданским объектом с целью запугивания и создания хаоса, лекарство - бить по центрам принятия решений, почему не делается - договорняки и страх российских элит за себя, элиты не хотят пострадать!
2 сентября, 10:27
Ну головаааа!!! Сядешь рядом с Гиркиным.
2 сентября, 11:39
2 сентября, 10:27
Ну головаааа!!! Сядешь рядом с Гиркиным.
Скоро оне усе сядут!
2 сентября, 10:27
Сегодня ночью опять на окраине было весело. Причем йододефицитные не могут сообразить что дальше будет только хуже.
2 сентября, 11:37
Для тебя уже патриотическую рекламу сняли, лишь бы ты пошел воевать, а ты все мороженое, да смузи жрешь))) Боевой такой, а сидишь за маминой юбкой, да кнопочки тычешь))
2 сентября, 14:04
2 сентября, 11:37
Для тебя уже патриотическую рекламу сняли, лишь бы ты пошел воевать, а ты все мороженое, да смузи жрешь))) Боевой такой, а сидишь за маминой юбкой, да кнопочки тычешь))
В Харькове норм заходит, видео огонь! надо так перед похолоданием ,пару недель понакидывать. Чтоб очухались и в себя пришли,и вспомнили своё место и кто хозяин
4 сентября, 15:03
2 сентября, 11:37
Для тебя уже патриотическую рекламу сняли, лишь бы ты пошел воевать, а ты все мороженое, да смузи жрешь))) Боевой такой, а сидишь за маминой юбкой, да кнопочки тычешь))
пишет какой-то диванный скуф) перечислил все свои ценности ))