Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, зап

774мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Украина, МОК и дружба с Монголией. Что рассказал Путин газете «Оноодор»

6443
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
27638631502 Сен 2024 в 08:58

Нормально. Весь мир интересуют только вопроса - Будет яусталяухожу или как здоровье, дождемся? А этот про МОК, про советских руководителей, до которых ему дальше, чем до Марса на воздушном шаре

28089653002 Сен 2024 в 09:00

Старый дед с чемоданом старых сказок. Но не добрый волшебник, а скорее злой колдун.

Скрепоразгибатель02 Сен 2024 в 09:06

А было бы забавно если бы Монголия выполнила свои обязательства по Римскому статуту и одним разом бы закончила вот это вот все и весь мир бы облегченно вздохнул (ну кроме известных изгоев).Сразу бы рассчитались за иго.

28206267502 Сен 2024 в 09:08

Есть пословица нечего на зеркало пенять, коли… чего-то кривое

28255644502 Сен 2024 в 09:29

" Я привёз вам газ за полцены".

Комментатор-10002 Сен 2024 в 09:31

во 4О4х опять понабежало

ДЕД02 Сен 2024 в 09:32

Какие плохие чиновники и в СССР и в России... Я вот пришел только, а все развалено, неправильно поделено. И совсем не я с девяностых это все делал( и не надо Вики смотреть, там фейки).

iigaza02 Сен 2024 в 09:32

Так понимаю в переводе с монгольского "Оноодор" это "Таймс"

Ser_N077102 Сен 2024 в 09:33

согласно переписи 1928 года только крупные города на Донбассе были русскоговорящими, а большинство населения говорило на украинском...

"Товарищ Сталин -
Вы большой ученый,
В языкознаньи знаете вы толк" (с)

поэтому так были сформированы границы УССР...
неверующие могут найти результаты переписи и почитать.

Комментатор-10002 Сен 2024 в 09:33

а фъ тут защищает чувства 404х активно

AndrewBarsik02 Сен 2024 в 09:39

Я не в состоянии понять его логику: передали земли Украине советские руководители, а виноват во всём коллективный Запад.

28252420302 Сен 2024 в 10:02

Россия откликается на просьбы Монголии о поставке топлива и горюче-смазочных материалов по льготным ценам, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, правительства двух стран прорабатывают соответствующее соглашение.
Путин отметил, что на протяжении последних лет «все президенты Монголии вне зависимости от их партийной принадлежности» поднимали вопрос о строительстве магистрального газопровода из России в Китай через их страну. По словам российского президента, если изначально Монголия хотела ограничиться только транзитной ролью, сейчас рассматривается возможность использования части «дешевого трубопроводного газа для развития и инфраструктуры» страны.

chip102 Сен 2024 в 10:13

Думаю не поедет он, Мишустина в итоге отправят.

Йёхан02 Сен 2024 в 10:20

иными словами - во всем происходящем виноваты коммунисты и капиталисты.

Эд Хэммет02 Сен 2024 в 10:34

Путин постоянно оправдывается, хотя его об этом никто не просит. Почему он чувствует потребность всё время искать новые причины для обоснования необходимости СВО? Может быть потому, что СВО идёт строго по плану и очень успешно?

28208148202 Сен 2024 в 12:39

Ишь ты, вон оказывается в чем "главная причина трагедии". И ведь верят! Повторяют услышанное из телевизора совершенно бездумно. Нар-род...

Вернуться к публикации
close