Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Yonhap: в Южной Корее начали расследование против Telegram по делу о дипфейках

2 сентября 2024, 11:14
2 сентября 2024, 11:42
"К настоящему моменту установлены личности 24 подозреваемых." Тогда зачем им ключи и Дуров, если всё установлено?
2 сентября 2024, 11:47
А материалы порнографического характера распространяются в основном через "Телеграм"? Это похоже на поиски потерянного кошелька под фонарём. Не потому, что там его потеряли, а потому, что под фонарём светлее.
2 сентября 2024, 11:19
Дипломатические фейки?
2 сентября 2024, 13:38
Странно , а вот журналисты WSJ и Стенфорда провели расследование и выяснили что огромное стадо педофилов мигрирует по Инстаграмм особо и не ,, шифруясь,, .Портал социальных сетей, которым управляет цукерберг , поддерживал сетевые усилия извращенцев с помощью используемых алгоритмов. Но это никого не интересует...))) Кстати, упоминание об ,,Инсте,, и этом расследовании почему то не проходит модерацию на ,.Ф,, ..)))