Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, зап

774мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Я буду работать над собой, исправляться». Путин рассказал, сколько часов спит

11782
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Йёхан02 Сен 2024 в 11:21

Я кашешна не Суворов, но полагаю что и Пуля — дура, и штык — не молодец.

NSE02 Сен 2024 в 11:23

Лучше бы он спал долго-долго, желательно вечно.

Есть версия, что поговорка Суворова: «Пуля — дура, штык — молодец» родилась от того, что качество и точность российского огнестрельного оружия были по традиции крайне низкими, и задачей полководца было поскорее перевести бой в штыковую атаку.
Поскольку в любимых "мясных штурмах" русским войсках равных не было.

Cashmare02 Сен 2024 в 11:25

"наполеон спал по четыре часа, поэтому был странный, агрессивный, и хотел убивать"

BobCat202 Сен 2024 в 11:37

Везде пишут, что постоянный недосып (меньше 6 часов) плохо влияет на умственные способности и прочие важные функции организма. Понятно, что всё о стране думает, о людях, но вот лучше бы высыпался.

Дай Бог ему здоровья.

28089653002 Сен 2024 в 11:46

А творожок? Кушает ли творожок? Плавает ли в бассейне? Ничего не интересует нынче россиян сильнее, чем бесценная информация о недосыпе величайшего гения современности.

Кот Ученый02 Сен 2024 в 11:55

В пятницу Минобороны сообщило, что за время боевых действий в приграничных районах Курской области подразделения российской армии уничтожили более 7800 украинских военнослужащих, 75 танков, 36 боевых машин пехоты, 64 бронетранспортера, 15 пусковых установок реактивных систем залпового огня, в том числе четыре РСЗО HIMARS

chip102 Сен 2024 в 11:55

Так вот в чем причина, не спит нормально, потом кого то назначает, что то подписывает в полудреме!

28256582702 Сен 2024 в 11:56

Каждое утро просыпаюсь, и сразу в интернет лезу. Узнать как там здоровье Владимира Владимировича. Не стоит ли уже открыть бутылку шампанского.

-4*02 Сен 2024 в 11:59

Не сказал где иголка спрятана?

smith102 Сен 2024 в 12:17

себя не бережет, все для нас (

petunin.alescha201602 Сен 2024 в 12:19

мухожук на галере, когда то мы это уже слышали

2-1-2-8-5-0-602 Сен 2024 в 12:46

Наверное кошмары дедушку мучают, не уснуть и Алина не радует... Но страшно заснуть, что там с оффшорами и дворцами станется, кому всё нажитое достанется???

tigr02 Сен 2024 в 13:28

и после всего что он сделал может уснуть?

27638631502 Сен 2024 в 13:35

Да спи спокойно, дорогой товарищ, ты это заслужил.

28198802902 Сен 2024 в 13:45

«Пуля — дура, штык — молодец» - так и живём

AEG102 Сен 2024 в 14:10

«Я буду работать над собой, исправляться»

Напоминает: "что бы ты вел среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой!"

28182735802 Сен 2024 в 16:19

жители Курска на очереди?

Вернуться к публикации
close