Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

75%

Подробнее

Пробки

6/10

Путина спросили о невыполненных предвыборных обещаниях

14961
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Андрей_спб02 Сен 2024 в 12:17

Родителей мальчика уже забрали?

-4*02 Сен 2024 в 12:18

Не спит нормально, потом кого то назначает, что то подписывает в полудреме, что-то обещает!

ProstoZloy02 Сен 2024 в 12:19

Ну, почему же "ничего не сделал"? Сделал всё в полной противоположности тому, что обещал.

Сила в Правде!!02 Сен 2024 в 12:20

пока он возглавляет государство, пенсионный возраст в РФ повышаться не будет ....

Сила в Правде!!02 Сен 2024 в 12:22

превращение россии в один из мировых финансовых центров...

ДЕД02 Сен 2024 в 12:25

Ой...
Я тут загуглил.
Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
Не повышать пенсионный возраст (2005).

Antuan Rokanten02 Сен 2024 в 12:26

Задачи сво будет решать только профессионалы...

28250166302 Сен 2024 в 12:26

Думать,конечно, нужно, но только если есть чем думать.

26592706602 Сен 2024 в 12:28

Всего-то чуть более десяти лет назад на Петербуржском экономическом форуме Путиным было гордо объявлено, что Москва станет ведущим международным финансовым центром. Спустя десять лет Лавров сегодня заявляет, что «не исключена» торговля с Китаем на бартерной основе . Бусы на стекляшки.

Как, оказывается, быстро из двадцать первого века можно опуститься в шестнадцатый. Всего-то нужен гениальный руководитель и не менее выдающиеся соратники. И как по намазанному - быстро и без задержек...............

28206139402 Сен 2024 в 12:28

Про мальчика и родителей - не знаю, а директора школы точно турнут из директоров в иноагенты.

Йёхан02 Сен 2024 в 12:28

почти сценарий фильма "Горец", но президент у нас должен остаться только один.

MinimumLaw02 Сен 2024 в 12:29

"Всегда человек должен чувствовать, что он чего-то не сделал или мог сделать лучше." - Вообще говоря, в такой формулировке это звучит как "Косячил, косячу, и пока силы есть буду косячить". В целом, тут бы про сменяемость власти, про "я натоплат тропинку, идущие за мной проложат хайвей". Но нет... Мы все никак их 90-ых не выберемся... Все накопление (перераспределение) капитала... А жаль...

EveReady02 Сен 2024 в 12:33

Поям таки раскачивание лодки )) Такой вопрос может сподвигнуть некоторую часть населения погуглить относительно обещаний, и сильно удивиться.

chip102 Сен 2024 в 12:50

Если президент не выполняет обещаний, но чувство быть президентом у него есть, значит он может продолжать работать президентом и стремиться к лучшему. Такой математике в школе не учат!)

AndrewBarsik02 Сен 2024 в 13:03

Уникальный случай в истории- не выполнено вообще ничего.

NSE02 Сен 2024 в 13:12

Как всегда, ушел от ответа, позорище.

BobCat202 Сен 2024 в 13:17

Исходя из слов президента, выполнять собственные обещания не выгодно - тогда надо срочно уходить с занимаемой должности. Очень интересное оправдание.

Младший брат02 Сен 2024 в 13:20

Смеются над дедушкой. "Ты кто такой и что ты сделал?" - говорят.

Mathias R.02 Сен 2024 в 13:28

Португалия все ждет, когда же ее догонят.

28089653002 Сен 2024 в 13:31

Нагнали, блин. детей, за два доллара...

28094890102 Сен 2024 в 13:41

Врал, врет и будет врать.Академик врунических наук.

mrA02 Сен 2024 в 14:06

если они с мальчонкой президентствами махнутся - и то лучше было бы.. малой хоть помнит и переживает о своих обещаниях.

prosto korsak02 Сен 2024 в 14:11

"Прежде, чем давать обещания, нужно думать, выполнимы ли они. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ответ на вопрос о невыполненных предвыборных обещаниях."
Ну, хоть так.
Может, теперь обещанных обещаний (а заодно и неисполненных) поменьше будет.

VKuser17419822102 Сен 2024 в 14:22

Какая чудесная "постановка" из времен "совка" моей юности....Прямо "комсомольская правда" 1979 года: одна комсомолка спросила у Леонида Ильича.....Не стареют пропагандистские клише......

Pupin02 Сен 2024 в 14:37

Лучше бы спросил, почему нет уголовной ответственности за неисполнение предвыборных и не только обещаний, которые дают президент, губернаторы, депутаты. Ведь это по сути мошенничество.

Фокусник Данилин02 Сен 2024 в 14:59

Какой хитрый человек ...(с)

28255644502 Сен 2024 в 15:27

Мальчик сумел сделать президента посмешищем!!!

28064888602 Сен 2024 в 15:32

Зачем спрашивать? Когда всё и без вопроса видно и ясно!

Вернуться к публикации
close