Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

75%

Подробнее

Пробки

6/10

«Надо разобраться с этими бандитами»: Путин высказался о вторжении ВСУ в Курскую область и переговорах

10743
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Инкогнито202102 Сен 2024 в 11:58

бедные дети

Панкихой02 Сен 2024 в 11:58

С этими бандитами в Кремле ...

Йёхан02 Сен 2024 в 12:02

в сортире же надо, как обычно.

Slava_Rossii202 Сен 2024 в 12:06

А квадратные километры российской территории он когда вернёт? Когда прекратятся бомбёжки российской территории? Когда люди смогут вернуться в свои дома?

chip102 Сен 2024 в 12:07

Бандиты оттяпали кусок РФ, назвали Курской народной республикой (КНР) и поговаривают о проведении референдума, верховный говорит, "надо будет разобраться", видимо после хлопот с газовой трубой через Монголию в Китай, шедеврально)

Znatok7802 Сен 2024 в 12:08

Конечно, надо...Надо дать поручение...надо разобраться..да много чего надо...а что там по графе "сделано"?

Лето И Арбалеты02 Сен 2024 в 12:15

Правильно говорит наш Президент! свусвиньи останутся навечно в курской земле. Правда в виде органики.

28199392702 Сен 2024 в 12:26

Видать рэйтинг падает все глубже в каждой второй новости Кормчий то кормчий се....

гастарбайтер02 Сен 2024 в 12:29

Мне нравится термин "мирные переговоры" в устах российских чиновников...
"Мирные" - это когда одна страна должна передать другой 125 000 кв.км своей территории, не требовать никакой компенсации за это, не вступать в союзы с третьими странами и эти факты ратифицировать , а вторая за это в очередной раз пообещает не нападать...

Так же звучит на улице предложение отдать кошелёк взамен на целостность носа носителя кошелька...

26487421102 Сен 2024 в 12:54

Жду с нетерпением восстановления территориальной целостности России, отражения агрессии и интервенции раз и навсегда, чтоб не повадно было впредь.
При этом было бы огромной ошибкой "элитное" решение о поражении Украины в ее суверенитете.
PS Мистер З. и его кровавые стендаперы - это не Украина!

tigr02 Сен 2024 в 13:02

давно его не слушаю потому-что ничего нового он не скажет одни обещания и так двадцать

Garik.Maremanov.1-102 Сен 2024 в 13:08

А с бандитами в Харьковской и Херсонской областях как быть ?

AndrewBarsik02 Сен 2024 в 13:12

Хорошо бы ещё разобраться с бандитами в погонах и мантиях, отбирающих землю у русских людей по всей России, а не только в Курской области.

tigr02 Сен 2024 в 13:32

наступила осень Путин активизировался.

Фокусник Данилин02 Сен 2024 в 14:58

Осеннее обострение ....

28064888602 Сен 2024 в 15:37

А российский остров Даманский подаренный им Китаю когда вернёт??

Diplot02 Сен 2024 в 15:57

Ты должен поехать и разобраться САМ во всем. Взялся за куш не говори, что не дюж.

YUZ02 Сен 2024 в 18:24

Самокритичное заявление от главаря.

iigaza03 Сен 2024 в 01:59

Так понимаю, про квадратные километры докладывал лапти Аладдина.

Вернуться к публикации
close