Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ЦИК разрешила избиркомам в приграничье запрещать фото- и видеосъемку во время голосования

2 сентября 2024, 13:58
2 сентября, 14:09
а что, список избирательных участков засекречен, и их локация неизвестна? и только коварный агент госдепа своим ифоном с супермегагигапиксельной камерой рассекретит всё?
2 сентября, 14:19
Можно ещё запретить входить на избирательный участок! Просто расписался за бюллетень и иди отсюда: куда галочку поставить и в урну без тебя разберутся.
2 сентября, 15:36
Ой не смешите! По лицензионной белорусской технологии не требуется ни на участки ходить, ни бюллетени считать - ЦИК просто записывает ранее согласованные с "победителем" проценты в пресс-релиз... Правда в участковых комиссиях не должно быть ни прозрачных урн, ни фотографов, ни оппозиционеров в составе комиссий или групп наблюдателей... Если в списках на голосование от оппозиции никого не будет - идеально... Да вы и сами это всё видели не так давно...
Даёшь 148% Zа! :)
2 сентября, 17:53
против бУаГлова! Даём!
2 сентября, 14:01
После таких решительных и мудрых мер интервенты испугаются и отступят
2 сентября, 15:20
А какой толк в съёмке, если зафиксированное жульничество суды все отвергли с формулировкой "камеры установлены без санкции суда"Ни один пойманный за руку жулик не понёс наказания, ни один!!!
2 сентября, 15:12
Все только ради одного....
2 сентября, 16:39
одного его, бессменного
2 сентября, 14:38
ЦИК - это исполнительный орган, а не законодательный. Он не в праве ограничивать граждан в их праве на сбор и распространение информации, в т.ч. видеофиксации в общественном месте, которое обеспечено федеральным законом.
2 сентября, 14:36
А какая необходимость с риском для жизни проводить эти выборы? Зачем?
2 сентября, 14:18
Все уже давно все поняли, ну может кроме самых устаревших пенсионеров и оставшихся ФБКашников, а тут все про выборы да про выборы.....
2 сентября, 14:19
Разрешила запрещать. Коряво как-то… Можно найти слова покрасивее, на мой обывательский взгляд 🌚
2 сентября, 15:13
Лучше запретили разрешать. Красиво.
2 сентября, 15:24
Да .....а диктатура в Молдове где море кандидатов претендуют на пост президента....это Вам не демократии василича
2 сентября, 18:16
Разрешила запрещать,- это великолепно!
2 сентября, 17:17
подписано Обаж Акюдаг
2 сентября, 18:32
87,7% традиционно ЗА!
2 сентября, 14:48
Очень верно и своевременно!