Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Косили траву, а разбилось стекло. В Юнтолово треснула часть автобусной остановки

2 сентября 2024, 15:55
2 сентября 2024, 16:01
Думаю, железобетонные остановки-укрытия обезопасят граждан от подобных случаев.
2 сентября 2024, 17:20
Хороший прилет. А если в лобешник прилетит?
2 сентября 2024, 15:59
Может администрация слишком быстро проезжает на своих лимузинах и бенклях мимо остановок ОТ и не замечает сколько этих самых остановок с разбитыми стеклами или отсутствующими частями?
2 сентября 2024, 16:01
"Они чудом не пострадали." А почему они должны были пострадать? Там же закалённое стекло.
2 сентября 2024, 17:36
пусть косами ручными косят, и нор вмё будет.
2 сентября 2024, 17:45
Когда уже запретят траву косить? Один вред от этой деятельности. Плюс еще шум и ядовитые выхлопные газы.
2 сентября 2024, 19:09
Дадада, пусть весной сухая трава горит от поселка до поселка с живностью и домами...
2 сентября 2024, 22:28
2 сентября 2024, 19:09
Дадада, пусть весной сухая трава горит от поселка до поселка с живностью и домами...
Откуда возьмётся сухая трава, если её не косить?
4 сентября 2024, 09:15
2 сентября 2024, 22:28
Откуда возьмётся сухая трава, если её не косить?
??? =))) Вы из Антарктиды пишите?) Как весной горят целые поля сухой нескошенной травы и переносят огонь от деревни к деревне не видели? Как в целых районах режим ЧС объявляют, как вертолеты тушат не видели и не слыщали, знаток, вы, наш ?
2 сентября 2024, 21:58
Чисто технически у подобного рода устройств нет никаких лопастей. Трава срезается леской.
2 сентября 2024, 22:28
А у этих вот есть 🤷‍♂️
2 сентября 2024, 16:03
Интересно, какой особо-одаренный догадался делать остановки из стекла? Боковины тупо не заметны. И уже все побиты! Хоть бы рисунок какой нанесли!
2 сентября 2024, 16:09
Так чтобы эти стекла менять потом... с наваром в карман, конечно.
2 сентября 2024, 16:10
используйте прозрачный монолитный поликарбонат вместо стекла!
2 сентября 2024, 16:20
ixform, Он мутнеет и желтеет от УФ
2 сентября 2024, 16:29
2 сентября 2024, 16:20
ixform, Он мутнеет и желтеет от УФ
А плексиглас тоже?
2 сентября 2024, 16:29
2 сентября 2024, 16:20
ixform, Он мутнеет и желтеет от УФ
но он не разбивается и так ли уж сильно он мутнеет?
2 сентября 2024, 16:26
У него защитный кожух сдвинут..и волобще это триммеры нифига не для городских газонов ..они и машины так фигачат..тчк
2 сентября 2024, 16:55
ну и зачем нужны эти газоны?
2 сентября 2024, 16:19
всё нормально было сделано и произошло. как и предполагалось. а школота с поликарбонатами уже понабежала.