Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

75%

Подробнее

Пробки

5/10

Глава Международной ассоциации бокса стал владельцем «Рольфа»

16520
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Chekist02 Сен 2024 в 18:22

Все иностранные инвесторы 250 раз подумают, а на до ли открывать бизнес в РФ, если его в итоге отожмут власти. "Отличный" бизнес климат вырисовывается. И такая же шляпа с привлечение иностранных ученых, когда те посмотрят и увидят, как кандидатов и докторов наук закрывают на большие сроки в приклонном возрасте. Где-то РФ свернула не туда и летит на полной скорости в пропасть...

Зоркий Сокол02 Сен 2024 в 18:27

Очередная архиважная информация.

Oldie02 Сен 2024 в 18:38

Очередной "авторитетный бизнесмен",кто б удивлялся...

BobCat202 Сен 2024 в 18:41

Насколько я помню суд передал активы Росимуществу. Тогда как же этот господин стал владельцем? Чтобы стать владельцем надо на торгах продавать государственное имущество, а торгов вроде не объявляли. Получается бесплатно получил?

Mies02 Сен 2024 в 18:52

Сергея Петрова сменил Умар Лутфуллоев…А вы про незаменимых кричите…

Майор Пронин02 Сен 2024 в 18:55

У Петрова отжали, Лутфуллоеву (настоящая фамилия Кремлёва) отдали. А всё почему? Дружить надо уметь с тем, кем надо. Не так ли, Алексей Александрович?..

kachumnoy02 Сен 2024 в 19:08

Вор!

GRAY02 Сен 2024 в 19:08

Был клиентом дилеров "Рольф" с 2008 по 2019 год, деградация там началась после 2017:года.... Уже пять лет прошу удалить меня из базы и больше не звонить, но куда там...
Набраны там "в начале -перемен" были "рукож..е", после ТО или ремонтов машину приходилось возвращать на "исправление неисправностей"... Будет ли лучше для клиентов при новом владельце - боксёре?

firma02 Сен 2024 в 19:25

Через Лутфуллоева ряд ФСОшников контролируют весь рынок букмекерских ставок России, так что деньги не просто грязные, а криминальные. Ну а боксёр он такой же, как и балетмейстер. Был такой Михальченко, их пути очень похожие, надеюсь что сойдутся в одной точке

ConnectingPpl02 Сен 2024 в 20:09

Чеченам отдали - Данон, таджикам - Рольф, а русским что?

Вася Петров02 Сен 2024 в 21:15

Откуда бабки у Умара Назаровича Лутфуллоева?

prosto korsak02 Сен 2024 в 21:32

Что-то чекисты не туда смотрели, пока Россия не туда сворачивала.

27496352403 Сен 2024 в 07:57

ну вывел человек 4 млрд рублей и ято такого то, не может зарубежных счетов иметь, опять отжим

Вернуться к публикации
close