Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

75%

Подробнее

Пробки

5/10

Подросток на самокате попал под автобус в Рыбацком

4604
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
AKM02 Сен 2024 в 19:05

Эта авария попадет в статистику ДТП. И урбанисты скажут: "Видите, пострадавших все больше, надо запрещать проклятых автомобилистов, надо ограничить скорость в городе, надо больше платных парковок".

ЮлияБорисовна02 Сен 2024 в 19:13

Это не самокат. Это СИМ, то есть средство индивидуальной мобильности - транспортное средство, не задействующее для поступательного движения мускульную силу человека.

28020699802 Сен 2024 в 19:59

Его пример другим наука.

Комментатор-10002 Сен 2024 в 20:07

что вообще несовершеннолетний подросток делал на арендном самокате, и как?

Alex00002 Сен 2024 в 20:51

Водителя автобуса реально жаль.

А. Каменский03 Сен 2024 в 01:55

Мало того, что не спешился, так ещё и на красный поехал?

Гоша Белградский03 Сен 2024 в 08:39

Назваание кикшеринга стыдливо замазали. Так он по цвету на раз определяется...

Арина Родионовна03 Сен 2024 в 21:47

Может быть, не запретила, но под жесточайший контроль поставила. Электросамокат — это предельно опасная штука по многим параметрам в силу своих скоростных возможностей, малой шумности, слабой предсказуемости в динамике движения.

У меня много знакомых, друзей получили травмы, катаясь на электросамокатах, но помимо этого есть опасность нанести травмы пешеходам, другим участникам движения. Я сама ездила на нем в Сочи всего несколько раз и испытала немало тревожных впечатлений. Больше пользоваться этим транспортом пока не горю желанием.

Арина Родионовна03 Сен 2024 в 21:48

А еще самокаты бросают где попало, посреди улиц, так что они мешают проходу пешеходов.

28196967504 Сен 2024 в 17:35

Я водителю автобуса выписал бы денежную премию. За охрану здоровья населения РФ. Малолетний убийца в ближайшее время никого не покалечит: ни бабушку, опасливо жмущуюся к домам от этих электросамокатчиков, ни мать с коляской, испуганно каждую минуту озирающуюся...

Вернуться к публикации
close