Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

130 вариантов не остаться голодным: чем кормят на фестивале «Петербургский завтрак»

2 сентября 2024, 20:25
19 сентября, 01:56
А нам вообще есть нечего. Пенсия 14000 рублей. Спасибо мафии, которая довела всех до экстаза.
19 сентября, 09:21
Зачем мне эти извращения? Блины из фиолетовой муки с икрой крокодила))). Овсянка с домашним вареньем вместо сахара и свежезаваренный чай (не пакет) лучшее начало дня.
19 сентября, 22:56
Мои родственники в блокаду пили морковный чай.
17 сентября, 22:13
УБЕРИТЕ УЖЕ ЭТУ НОВОСТЬ!! Проплатили так хорошо за нее??
3 сентября, 01:56
Гоголь любил жаловаться на больной желудок, но когда приятели приглашали его в ресторан, то удивлял отличным аппетитом и количеством съеденного.
3 сентября, 03:35
Да классики они такие, любят повосьмерить)) Гоголь наверное пример брал с Радищева, который якобы страдал, а на деле даже и водочкой баловался - да не простой, а царской!..
3 сентября, 10:30
3 сентября, 03:35
Да классики они такие, любят повосьмерить)) Гоголь наверное пример брал с Радищева, который якобы страдал, а на деле даже и водочкой баловался - да не простой, а царской!..
Царской водкой? Это которая смесь концентрированных соляной и азотной кислот? Ай да затейник был ваш Радищев!
3 сентября, 12:59
3 сентября, 10:30
Царской водкой? Это которая смесь концентрированных соляной и азотной кислот? Ай да затейник был ваш Радищев!
Намёк на одну из версий причины смерти нашего затейника Радищева
8 сентября, 19:59
130 вариантов остаться голодным и без денег.
7 сентября, 09:44
Голод лучший повар, - говорят французы.
6 сентября, 08:49
Завтраки, которые в 11, 12 и даже в 13 часов начинаются. Просмотрел десятка полтора участников - только два подают завтраки с 7 и с 8 часов. Очередное ивент от креаклов, лишенный смысла даже из названия! В России огромная проблема позавтракать перед работой, и вместо того, чтобы развивать сервис, ленивые владельцы общепита (которые глаза в десять разлепляют) ломят конский ценник (яичница по 600руб). Этот фестиваль - оксюморон вкусным, доступным, так необходимым петербуржцам и гостям города ЗАВТРАКАМ!
10 сентября, 12:13
То ли дело в Европе,вообще завтраков нет.И проблемы нет.Все забегаловки с 11 часов
4 сентября, 10:41
Или "французская" еда, или несъедобная питерская.
10 сентября, 23:36
Ну хорошо, после этих псевдо выборов , я так полагаю ничто не помешает идею КРТ привести в исполнение, и уедем мы из Московского района в Шушары ( в лучшем случае) , а на нашем месте те семь детей ( аж слеза вытекает) поселяться.
3 сентября, 17:43
квинтэссенция жлобства...человек ест для того чтобы жить. не наоборот
3 сентября, 14:21
Где список? В чем отличия от фестиваля завтраков в августе?
3 сентября, 14:04
А у Барсика опять мивина,зря вы это написали