Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

75%

Подробнее

Пробки

5/10

Из грузовика на севере Петербурга выпали бюллетени. Ветер разносит фамилии кандидатов

21079
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Sobaka02 Сен 2024 в 20:34

Граждане, не волнуйтесь, все бюллетени найдены и даже заполнены.

ixform02 Сен 2024 в 20:35

Парглово это там где девушка обварилась в Апарт отеле - как она сейчас?
Там из душа хлынул кипяток и тишина!
Только проходимцы отельеры не спешат помогать пострадавшей.

VKuser934652102 Сен 2024 в 20:38

выборы, выборы. депутаты ...

Панкихой02 Сен 2024 в 20:41

Символично.

"на них нет печати избиркома" - воот! Злоупотреблять можно только имея Печать Избиркома!

Йёхан02 Сен 2024 в 21:07

собрал на улице пачку, заказал по оттиску нехорошим людям печать, заполнил, пришел на выборы, проголосовал.
Победа!

Митя Антонов02 Сен 2024 в 21:08

Какие кандидаты в депутаты и выборы, такие и бюллетени, да и отношение к ним.

Ана нас02 Сен 2024 в 21:18

То есть Беглов фореве? Жесть

AEG102 Сен 2024 в 21:20

Галочки напротив нужных фамилий уже проставлены?

Спалилась контора. Да собственно удивления нет, есть ненависть к происходящему. Конечно честными они не будут. Борьба идёт за власть и деньги, но ни как не за хорошую жизнь людей.

28024171702 Сен 2024 в 21:21

Этот г-н Беглов так быстро переобулся, я даже рот открыл от удивления. Средняя зарплата была 100000 стала 60000, это как?

leningradets87202 Сен 2024 в 21:22

Я бюллетень переверну...

Майор Пронин02 Сен 2024 в 22:00

И лихой ветер гонит их за мной... (с)

piraniaspb02 Сен 2024 в 22:01

Похоже билютений в этот раз напечатали гораздо больше. Это как раз видимо они и были.Теперь понятно как собираются победу делать человку с рейтингом ноль процентов.

b_sergey8202 Сен 2024 в 22:43

Для действительности бюллетеня необходимо подпись 2 членов комисси, печать заверяющая их и марка с голограммой (последняя степень защиты обычно только на бюллетенях за губернатора, на муниципалах - без нее). Поэтому если не знаете, не пишите ерунду. Если даже представить, что будет вброс левых бюллетеней и, то в процессе подсчета будет понятно сколько левака попало в урну и эти бюллетени можно будет обнаружить или выборы на данном участке будут признаны недействительными.

27471502502 Сен 2024 в 22:53

пошло голосование

28022562802 Сен 2024 в 22:54

всё по-бегловски... даже выборы

28024171702 Сен 2024 в 23:16

Может проще пусть г-н Путин назначит губернатора и не расстраивает народ, времена тяжёлые,народ поймет.

Плисскин02 Сен 2024 в 23:17

Умилительнее всего то, что все даже ухитрились этому удивиться. Ребята, вы такие милые. :)

28024171702 Сен 2024 в 23:18

народ возят на выставку достижений г-н Беглова, за тысячу рублей и день отгула.

26700494103 Сен 2024 в 02:26

Что за негодования? Вас ведь просили отнестись с пониманием!

28134544703 Сен 2024 в 06:48

А почему так много кандидатов? Вроде говорили всего четыре

Эд Хэммет03 Сен 2024 в 07:25

Бюллетени везли для раскладки на пеньки?

SERGEY11103 Сен 2024 в 08:00

Было бы лучше если бы выпали уже готовые к подписи протоколы .

28214219603 Сен 2024 в 08:05

Это бюллетени для кого надо бюллетени

Kirill7703 Сен 2024 в 08:24

радует наличие в бюллетени 20-летнего кандидата. Ещё даже высшего образования нет, а уже в депутаты метит...

Matraskin03 Сен 2024 в 08:35

их что в кузове возят, как навоз или дрова?

Красивая-но-дура03 Сен 2024 в 09:34

Вообще их возят не навалом, а пачками, и эти пачки очень тяжелые и плотно увязанные. Вопрос, кто вскрывал пачку, потому что если бы она выпала, то целиком и, я не знаю, что с ней надо сделать, чтобы она развалилась.

piraniaspb03 Сен 2024 в 10:13

Биллютени должны доставлять под охраной. Это бланки строгой отчётности. Эти же перевозили явно в открытом кузове. Как обычно сэкономили на доставке. ФСБ спокойно могли бы сейчас по горячим следам пересчитать официальные биллютени и понять дубликаты это выпали или нет. Если дубликаты то можно быстро найти водителя который сдал бы кто его нанял для перевозки и т.д. по цепочке. Вообще после такого надо отменять выборы и сажать всех причастных по самым тяжёлым статьям. Такого беспредела даже в 90е не было.

Антишерсть03 Сен 2024 в 13:50

Надо было не стесняться и сразу в нужном месте галку пропечатывать.

Света3503 Сен 2024 в 14:06

Уже писали, по опросу 78% за, так что всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо

Вернуться к публикации
close