Или гаишники наконец-то вспомнили конец 80-х начало 90-х, когда просто рокеров с дороги машинами сталкивали и вообще не парились, что там с ним?
Хорошее было время - никаких видосов. )
Никто машинами не сталкивал- не было у ГАИ машин способных в городе догнать "Яву" или "СZ". В это время появился мотобат на экскортных "Уралах" без коляски- вот они могли. Но и сами приезжали к СКК на Гагарина, на "Восьмёру" на Ленинском, "Треугольник" на набережной и аэропорт Пулково, ко без прав или документов на мотоцикл пытались от них удрать. Но таких было мало. ДОСААФ был доступен для молодежи, права на мотоцикл с 16 лет...
Никто машинами не сталкивал- не было у ГАИ машин способных в городе догнать "Яву" или "СZ". В это время появился мотобат на экскортных "Уралах" без коляски- вот они могли. Но и сами приезжали к СКК на Гагарина, на "Восьмёру" на Ленинском, "Треугольник" на набережной и аэропорт Пулково, ко без прав или документов на мотоцикл пытались от них удрать. Но таких было мало. ДОСААФ был доступен для молодежи, права на мотоцикл с 16 лет...
Рокер, блин. Гонялись даже на "козлах", единственная возможность уйти была - дворы и разные щели. Погони редкостью были. "Шарнир" чуть ли не у каждого второго стоял, и ездили без проблем.
Вы читать умеете? Это "ребенок", как Вы выразились "гонялся" за полицейской машиной, а не она за ним: "16-летний подросток пошел на обгон полицейской машины, не справился с управлением "
Вы читать умеете? Это "ребенок", как Вы выразились "гонялся" за полицейской машиной, а не она за ним: "16-летний подросток пошел на обгон полицейской машины, не справился с управлением "
- Доктор! Мой сосед говорит, что может за ночь 7 раз! - Так и вы говорите!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Юный мотоциклист попал в аварию под Петербургом