Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Юный мотоциклист попал в аварию под Петербургом

2 сентября 2024, 23:40
3 сентября 2024, 00:45
Да, в конце 70-х гаишники любили пацанов на мопедах гонять - многие калечились.
3 сентября 2024, 05:06
тарахтуны приземлялись... это сберегало жизни некоторой части пешеходов и пассажиров...
2 сентября 2024, 23:45
Или гаишники наконец-то вспомнили конец 80-х начало 90-х, когда просто рокеров с дороги машинами сталкивали и вообще не парились, что там с ним? Хорошее было время - никаких видосов. )
3 сентября 2024, 00:31
Ну да, не очень понятно выглядит, будто подрезали, решили проучить..
3 сентября 2024, 00:46
Никто машинами не сталкивал- не было у ГАИ машин способных в городе догнать "Яву" или "СZ". В это время появился мотобат на экскортных "Уралах" без коляски- вот они могли. Но и сами приезжали к СКК на Гагарина, на "Восьмёру" на Ленинском, "Треугольник" на набережной и аэропорт Пулково, ко без прав или документов на мотоцикл пытались от них удрать. Но таких было мало. ДОСААФ был доступен для молодежи, права на мотоцикл с 16 лет...
3 сентября 2024, 07:38
3 сентября 2024, 00:46
Никто машинами не сталкивал- не было у ГАИ машин способных в городе догнать "Яву" или "СZ". В это время появился мотобат на экскортных "Уралах" без коляски- вот они могли. Но и сами приезжали к СКК на Гагарина, на "Восьмёру" на Ленинском, "Треугольник" на набережной и аэропорт Пулково, ко без прав или документов на мотоцикл пытались от них удрать. Но таких было мало. ДОСААФ был доступен для молодежи, права на мотоцикл с 16 лет...
Рокер, блин. Гонялись даже на "козлах", единственная возможность уйти была - дворы и разные щели. Погони редкостью были. "Шарнир" чуть ли не у каждого второго стоял, и ездили без проблем.
3 сентября 2024, 10:09
Откуда у подростка взялся мотоцикл, имеющий право доступа на ДОП?
3 сентября 2024, 00:08
Вспомнился эпизод погони ГАИ за мотоциклистами из кинофильма "Авария-дочь мента".
3 сентября 2024, 00:14
Эти всё гоняются. Уже детей гробят.
3 сентября 2024, 06:34
Вы читать умеете? Это "ребенок", как Вы выразились "гонялся" за полицейской машиной, а не она за ним: "16-летний подросток пошел на обгон полицейской машины, не справился с управлением "
3 сентября 2024, 09:26
3 сентября 2024, 06:34
Вы читать умеете? Это "ребенок", как Вы выразились "гонялся" за полицейской машиной, а не она за ним: "16-летний подросток пошел на обгон полицейской машины, не справился с управлением "
- Доктор! Мой сосед говорит, что может за ночь 7 раз! - Так и вы говорите!
3 сентября 2024, 09:47
В 16 лет на мотоцикле без прав, значит туда и дорога. Это уже к родителя вопросы.
3 сентября 2024, 09:27
Никита — выживи и выправись!!!Все твои друзья и знакомые чень переживают за тебя!
3 сентября 2024, 10:44
и больше никогда не садись за мотоцикл