Вообще, конечно на 1 линии метро откровенно не хватает поездов. Интервал 2,15 мин, когда на 2 линии - 1,45 мин, где пассажиропоток поменьше будет. Казалось бы, парадокс.
То же и на 5 линии, кому мешал 8-ой вагон? Может бы и проблем уехать не было.
На 1-й линии состав из 8 вагонов, на 2-й - из шести. Потому и интервалы разнятся, собственно. Никакого "парадокса".
Пассажиропоток с севера по 1 линии, с учетом пригородов - очень сильно возрос за последние годы, а качество перевозок осталось на прежнем. Скорости тут не добавишь, а вот составов на линии - вполне.
Все больше и больше приезжих. Многим из них нравится стоять в пробке, пить кофе, сигарета и говорить по телефону. Не придумал, знаю таких двоих. А как было хорошо раньше, когда не давали ипотек и автокредитов.
Вместо дорог, развязок и метро, в городе строятся только жк, которые заселяют люди из городов и вестей с пятью улицами, отсутствием светофоров и совершенно другим темпом. Они никуда не спешат и очень плохо ездят.
Вы наверное статист... или хобби такое, людей на улицах опрашивать, кто откуда... или вы председатель клуба коренных петербуржцев)) Лишь бы негатив в сеть слить....
А на тему строительства развязок - всю прошлую неделю писали про открытие дорог. Почитайте что-то кроме статистики. Для общего развития.
Вы наверное статист... или хобби такое, людей на улицах опрашивать, кто откуда... или вы председатель клуба коренных петербуржцев)) Лишь бы негатив в сеть слить....
А на тему строительства развязок - всю прошлую неделю писали про открытие дорог. Почитайте что-то кроме статистики. Для общего развития.
Вы к нам откуда приехали, милейший? Сколько станций метро открыто за последние пять лет? Сколько новых магистралей открыто? 0/0.
Вот и помалкивайте в свою урюпинскую или какую там тряпочку.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
756мм 94%В Петербурге выросли пробки