Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

В салоне после ДТП нашли печень. Лоси в Петербурге поймали собою пять машин

13103
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Панкихой03 Сен 2024 в 12:09

Зажарить и съесть.

Alex00003 Сен 2024 в 12:11

Деликатес в подарок.

ilmwspb205003 Сен 2024 в 12:13

Экодуки для лосей на первый взгляд дорого. Но на мой взгляд страдания людей, травмированных в столкновении дороже. Пути миграции лосей должны быть изучены и лосям обеспечены безопасные места перехода трасс в виде экодуков. Нам от Финляндии надо не закрывается, а учится лучшим методикам.

Джастис03 Сен 2024 в 12:14

Бедные животные. Неужели нельзя придумать специальные переходы на путях их миграции?

gatsby5503 Сен 2024 в 12:16

"Остановиться"... на КАД. Ага.

-4*03 Сен 2024 в 12:19

Росавтодор, нужно огородить трассы от животных как в развитых странах!
Сколько людей ещё должно погибнуть?
Или вам проще развесить дешёвые знаки?!

человек Чебурек03 Сен 2024 в 12:27

Даа лося встретить конечно..по моему опыту встречи с лосями...самое оптимальное сбрасывать скорость там где обочины без сеток и заборов..ну и если увидел на обочине тупо оттормаживаться и стоять пока пройдет..ехать вообще не стоит так как он бежит на свет фар или они его пугают..короч он ломанется как раз на машину,да и днем если на обочине заметил лучше оттормозиться и стоять пока пройдет..можно даже впринципе сфоткаться с лосем..не забодает..они добрые просто глупые..ПДД не изучают..тчк

Ана нас03 Сен 2024 в 12:50

На КАД только лосей не хватает. в смысле животных. Других уже до фи га

28020699803 Сен 2024 в 13:10

Что на последнем фото? К чему оно?

26589455503 Сен 2024 в 13:14

По опыту встречи с лосями - 3 раза уворачивался в самом конце уже - нельзя бибикать, 100%ломанётся на источник звука, даже если уже мимо проехал. А вот визга шин бояться и убегают (прыжок как у кузнечика) сразу.

avtech03 Сен 2024 в 14:01

пытался 112 позвонить не взяли трубку!!! им наши проблемы не нужны

ixform03 Сен 2024 в 14:32

надо отпугивать лосей звуком
определить лося можно через широкоугольный видеорегистратор соединённый с РЦОД МЧС через БК автотранспорта

26078660103 Сен 2024 в 15:17

Сейчас "выберем" беглова и лоси перестанут выходить на проезжую часть!

Вернуться к публикации
close