Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Самокатчики заставили плакать двухлетнего ребенка на проспекте Ветеранов

3 сентября 2024, 11:32
3 сентября, 12:14
Квалифицировать пользование самокатом, как отягчающее обстоятельство и в кутузку на 15 суток этих орлов.
3 сентября, 11:38
сейчас активно развивается новая категория этих "пернатых"... мигранты!!! активно осваивают самокаты. Это вообще жесть...
10 сентября, 12:51
Ой, перестаньте. Любые самокатчики - общественная угроза.
11 сентября, 23:07
10 сентября, 12:51
Ой, перестаньте. Любые самокатчики - общественная угроза.
Они понимают, что ничего не будет в случае нарушения, вообще себя безнаказанными чувствуют.
10 сентября, 12:54
Об электросамокатах что ни новость, то кто-то да пострадал. Вряд ли совпадение.
11 сентября, 23:05
Не совпадение, а отсутствие банальной ответственности за нарушения.
3 сентября, 12:21
Если "молодые люди" мимо проехали, то с чего ссора началась? Они же уже мимо проехали, их отец зачем-то окрикнул и вернул? На малышку попал случайно выброс, а на других попало? Как обычно, ничего не понятно из "новости". Но опять на вентилятор летит об электросамокатах, будоражить читателей.
9 сентября, 12:15
Папашка наверное решил поприветствовать молодых людей в очень вежливой и деликатной форме, дабы показать на собственном примере своей малышке как ведут себя добропорядочные люди.
10 сентября, 12:56
А вы найдите новость, в которой самокаты принесли пользу и никто не пострадал. То самокат подведёт, то самокатчик без царя в голове.
3 сентября, 12:45
Папка-орел чем думал? Просто решил крылышки расправить?
10 сентября, 12:49
А что, нужно было просто смотреть, как негодяи летают на своём металлоломе?
3 сентября, 21:54
Я с первого момента противница этого вида транспорта. Когда увидела людей на электросамокатах, а это было уже давно , я уверенно сказала, что это будет большая проблема.