Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

75%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин: газопровод из РФ в Китай обеспечит топливом и Монголию

3728
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
VKuser17419822103 Сен 2024 в 12:58

Лишившись европейского премиального рынка теперь будем снабжать монголов и китайцев...Если они разрешат...За полцены....Потратив триллионы на создание новой инфраструктуры! За все это нужно благодарить одного человека! Принявшего историческое решение, которое безусловно войдет в историю!

Snow*03 Сен 2024 в 12:59

казачок скачет по странам третьего мира, по поручению дядюшки Си выпрашивает разрешение на прокладку трубы. Уровень!

Snow*03 Сен 2024 в 12:59

газопровод из РФ в Европу уже обеспечил газом Украину.

Filinovm15703 Сен 2024 в 13:03

Китай не хочет, а он монголам рассказывает, что у тех будет топливо...

В ответ на попытки недружественного запада захватить Великую Россию и начать качать газ на запад, мы начнем качать газ на восток! Ура, господа! :)

Козулупица!03 Сен 2024 в 13:05

В общем, монгольского супчикувсе-таки отведал?

ProstoZloy03 Сен 2024 в 13:05

" «Газпром» готов предоставить всю необходимую помощь в практических аспектах газификации страны"
Жаль только, что эта страна - не Россия.

26055936103 Сен 2024 в 13:07

Китай отказался от второй ветки газопровода, а Он все пытается облапошить монголов, обещая им то, чего никогда не будет. И монголам с их экономикой газ не нужен от слова совсем.

28206267503 Сен 2024 в 13:08

Не интересно, Монголии Чингисхан такого бы не простил

Вауреур03 Сен 2024 в 13:14

Да, на экспорт нужно гнать с турбо скоростью

Су Люк Ын03 Сен 2024 в 13:15

а вот кто бы Меня неким "топливом" обеспечил! запасы Подходят к некому концу!

человек Чебурек03 Сен 2024 в 13:21

Это еще вилами на воде писано..передерутся через несколько лет из за этой трубы как европейцы..)..скажут нафиг нам ваш газ..нам Америка поставит лучше и дешевле,еще и айфон бесплатно подарят..тчк

Garik.Maremanov.1-103 Сен 2024 в 13:27

За 25 лет правления Путина так и не удалось ни одного более-менее приличного отечественного гражданского самолета сваять.

Вот природными богатствами сопредельные страны обеспечивать - это да.

Komisar848803 Сен 2024 в 13:44

Раздариватель национальных богатств! А что российскому народу от этой сделки!?

26668901703 Сен 2024 в 14:02

Всё ездит клянчит?

28243726703 Сен 2024 в 14:30

уговаривает. а Китай отмахивается.

26078660103 Сен 2024 в 15:10

При этом более половины России до сих пор НЕ газифицированы !!!

Фокусник Данилин03 Сен 2024 в 15:56

Готовимся переходить на тугрики…

Эд Хэммет03 Сен 2024 в 20:14

Умер, не воскресить его уже. А кто убил? Так вы же и убили-с.

Да Уж04 Сен 2024 в 13:18

Вдруг кто не знает! Китай покупает газ по 260 долларов за 1000 кубов. А на запуск газопровода Сила Сибири 2 китайцы готовы, если Россия опустит цены до 60 долларов. До 60(!!!), Карл!
Наш президент, вроде бы отказался. Но, если тему опять проталкивают, то, наверное, договорились о 60 долларах? А Европа по каким ценам покупала? До 3000 доходило, емнип. Гениальный маркетинг и геостратегия! 💪

Вернуться к публикации
close