Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава «Росатома»: риски для Курской АЭС очень высоки

3 сентября 2024, 14:21
3 сентября 2024, 14:35
Из заголовка можно понять, что некоторые всё-таки долетают.
3 сентября 2024, 14:44
Ох уж эти украинцы! Презлым платят за предобрейшее! А если серьёзно - я вообще не верю в атаки на КАЭС. Во-первых: Украине до сих пор ракеты выдают поштучно, а дальнобойных не передали ни одной... Беспилотники и те же хаймарсы повредить что-то на станции не в состоянии, разве что опоры ЛЭП и что-то из инфраструктуры... Во-вторых: а смысл какой в ядерной катастрофе? Она же затронет и Украину! Гораздо эффективнее и проще нефтебазы жечь... И российских ВЧ, аэродромов вдоль линии фронта предостаточно... А для информационного шума достаточно любого инцидента в радиусе 30 км от АЭС...
3 сентября 2024, 14:54
все полтавские связисты согласны с тобой
3 сентября 2024, 16:00
А какой смысл во всем происходящем? Безумие порождает безумие.
3 сентября 2024, 18:04
3 сентября 2024, 16:00
А какой смысл во всем происходящем? Безумие порождает безумие.
упырям радость, вот и смысл. сейчас страна уползает в болото, окрашеное в красный цвет
3 сентября 2024, 15:05
Это должна быть легкая трехдневная прогулка, где вас встретят караваями. (с) Медведчук
3 сентября 2024, 15:18
полтавские связисты не дадут соврать. только сегодня они наладили связь со стэпаном андриичем
3 сентября 2024, 18:01
Да бог с ними, с беспилотниками, самое страшное - ОБЛОМКИ беспилотников! от них все зло, говорят по телевизору!
3 сентября 2024, 14:36
Все вопросы к мадам Кириенко, там ответы.
3 сентября 2024, 14:27
самому то не смешно от таких заяв глава росатома? хе-хе.
3 сентября 2024, 14:40
смешно вот это: МАГАТЭ не хватает фактов, чтобы назвать ответственных за атаки на Курскую АЭС
3 сентября 2024, 14:33
Главе Росатома надо не заявления делать, как ему тяжело и страшно, а обращаться к Президенту и Минобороны с требованием о гарантиях безопасности российского ядерного объекта и людей проживающих рядом с ним.
3 сентября 2024, 15:04
Ох и доиграются в солдатики ребятки - малейгая разгерметизация с послелующим взрывом и полным выбросом позволит поставить крест практически на всей территории Северо Запада России минимум на несколько столетий .
3 сентября 2024, 17:30
Велика Россия, а надежда на безопасность исходит только от Гросси.
3 сентября 2024, 14:43
што же делать ох, ё.. ракетная атака! ужасно! а вдруг произойдёт страшное
3 сентября 2024, 16:18
С какой целью они обстреливают атомную электростанцию? Чтобы что?
3 сентября 2024, 17:41
Чтобы - "Всё!"