Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

75%

Подробнее

Пробки

3/10

СК: количество криминальных проявлений среди трудовых мигрантов выросло почти на 70 процентов

4996
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Лето И Арбалеты03 Сен 2024 в 16:13

то есть связь роста преступлений с мигрантами очевидна. Ждём чистку от этих субстанций.

Ганс-Дитрих Геншер03 Сен 2024 в 16:15

да неужто?

ProstoZloy03 Сен 2024 в 16:16

"в России нет миграционной политики"
Бастрыкин ошибся, такая политика есть. Просто направлена она на замещение мигрантами коренного населения страны.

Mathias R.03 Сен 2024 в 16:16

и какие-же выводы?

VKuser17419822103 Сен 2024 в 16:17

Растет число криминальных проявлений среди мигрантов- а кто их сюда запустил?

chip103 Сен 2024 в 16:29

Похоже скоро А.И. проводят на пенсию, статистику почистят, официальные новости и так прекрасно-розовые в духе времен застоя, сетевые ресурсы как то заблокировать и все будет тип-топ, как любят дедушки!

Дядя Бо03 Сен 2024 в 16:34

И это они ещё не начинали.

FedorGr03 Сен 2024 в 17:25

Аналитики. Кто бы мог подумать, что самая низшая социальная ниша населения, "ВДРУГ" стала самой преступной и уголовной средой?
Привезите еще, давайте сравним показатели, подумаем что делать и как!
Завозить иммигрантов можно просто без всякой регистрации, без учёта и любого надзора. Само всё успокоится и наладится, как в первобытном обществе. И на СВО нужны люди обязательно, с оружием и обученные военному делу.

28032338003 Сен 2024 в 17:45

Так нужны же ещё голоса за едросню на выборах, вот и завозят электорат.

Митя Антонов03 Сен 2024 в 18:03

Странные вещи наблюдаю в комментариях: многие авторы не доверяют статистике, например, Росстата, но они же безоговорочно принимают на веру статистику от СК. Диссонанс какой-то!

26615735003 Сен 2024 в 18:06

Какая неожиданная новость ! Мы -то думали что мигранты сплошь - Франциски Ассизские , а они оказались - демонами из преисподней ???!!!

Андрей К._5e4ce2883568103 Сен 2024 в 19:01

Интересно, среди этого криминала сколько тех мигрантов, которые приехали действительно трудиться, а не совершать преступления? Может быть, надо как-нибудь научится отделять мух от котлет? Потому что я видел узбеков, которые действительно трудятся (копали канаву, когда проводили мне газ). Не сомневаюсь, что в Россию едет и всякая шпана, которая работать не собирается, но хочется верить, что таких не так много.

Ипсилон Ц03 Сен 2024 в 20:06

как Вы собираетесь их вычислять кроме рейдов ?

Антишерсть03 Сен 2024 в 20:09

Визовый режим нужен.

Вауреур03 Сен 2024 в 20:36

Больше камер наблюдения нужно сделать