Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 21

2 м/с, ю-з

766мм

65%

Подробнее

Пробки

3/10

Суд арестовал замкомандующего Ленинградским военным округом Муминджанова. Вину он не признал

66278
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Сила в Правде!!03 Сен 2024 в 19:27

шойгу пора уже стартовать куда лютует дед.

хе-хе.

Zorkiy03 Сен 2024 в 19:33

Кхе-кхе..

карпатыч03 Сен 2024 в 19:35

спохватились. покойный н всем последние 15 лет только и твердил, что можно любого брать - не ошибёшься

ProstoZloy03 Сен 2024 в 19:43

"Муминджанов, по версии следствия, ранее занимал должность руководителя департамента ресурсного обеспечения Минобороны РФ "
А какой пост он занимал на самом деле? ;)

_42_.03 Сен 2024 в 19:45

А почему только военных? Когда очередь высокопоставленных промышленников, строителей?

Boris_93*103 Сен 2024 в 20:02

"интересный" способ поднятия обороноспособности Отечества

sysh03 Сен 2024 в 20:04

Не позорились бы!
Из-за каких-то 20 лямов,сыр-бор разводить.
Пусть попросит прощения и делу конец.Занавес.

pgrad03 Сен 2024 в 20:40

Глупые какие эти "мумин-троли", нафига покупать недвижимость в Воронеже? Умные люди в Лондоне недвижимость скупают.

chip103 Сен 2024 в 20:41

Так есть доказательства взятки, кроме сообщения одного из поставщиков на допросе? Что касается недвижимости в 120 млн, то у А.Д. Беглова в Москве квартира 150 кв + нежилое помещение, в зависимости от района и дома, цена может и более 150 млн быть!

Diplot03 Сен 2024 в 21:17

Его адвокат заявила, что вину он не признает. Ну, что же СК принимает вызов.

alanfil03 Сен 2024 в 21:31

Вот я смотрю, наши командующие - честнейшие люди, все как один, но вот их замы просто вор на воре... Как же так?..

Ипсилон Ц03 Сен 2024 в 21:50

стало быть операция зашла в тупик
Вы можете её прекратить на основании ложных обязательств?

28234056203 Сен 2024 в 22:03

Они похоже таким образом легализуют украденное: сидят в тюрьме на особом режиме с себе подобными: домино, картишки, ресторанная еда, кругом чиновники и генералы.
Пока следствие - год за полтора, срок получат щадящий, украденное вернут крохи, остальное оставят себе.
Схема ☝

Чекист00703 Сен 2024 в 22:55

какой-то камбоджийский анарал по внешнему виду и распространённой местной фамилии

Maxi 55504 Сен 2024 в 00:04

Самого честного взяли. 20 млн от 1,5 млрд- чуть больше процента откат.

26692074904 Сен 2024 в 00:13

Узбеки из Ташкента и сюда прорвались барыжничать...
Кто это допустил?

nobodygetsoutalife04 Сен 2024 в 00:21

Ленинградский военный округ вроде бы только создан, а замкомандующего уже арестовали.

ostrova201304 Сен 2024 в 08:08

Почему я не удивляюсь? В Санкт-Петербурге такой разгул иноземщины, что просто диву даешься. Прямо на 1 месте по России. И куда ни плюнь "переходит улицу мама трехсерийная а вторую серию за руку ведет".

28255644504 Сен 2024 в 10:30

"Генерал-вор" новое воинское звание в путинской России.

Вернуться к публикации
close