Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

Бастрыкин снова требует возбудить дело о сексуальном насилии над 10-летней в Мурино. Подозреваемому 12 лет

13450
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Ипсилон Ц03 Сен 2024 в 19:53

согласен.. лицо подотчётно родителям
в тюрьму едут они

Антишерсть03 Сен 2024 в 20:03

Маленькую шерсть неплохо было бы познакомить с бутылкой.

Mafioza03 Сен 2024 в 20:13

Может сам займется и возбудит дело на 12летку, а прям такой хороший, справедливости хочет, а подчинённые не хотят работать.

28220199203 Сен 2024 в 20:29

Показуха одна как всегда...бла бла бла по факту ничего ..всем параллельно ...никто в России не работает, только видимость ..и дай дай дай нам так сложно так плохо ..заберите нас в Москву ..накормите дайте работу и жильё..ай яй яй...это финиш России ..приехали уже - аул одним словом

495369403 Сен 2024 в 21:09

По-моему, единственное что можно тут сделать, если это граждане иной страны, приобретшие гражданин России, это лишить их гражданства и выслать в полном составе всю семью в страну, гражданами которой они являлись сначала. Но насколько мне известно, такого механизма законодательно не существует. Госдуме пора начать быстрее принимать законы (в том числе и имеющие обратную силу), чтобы реагировать на новые реалии миграционных проблем.

495369403 Сен 2024 в 21:14

А дед реально жжёт, у местных СКашников уже крыша едет, наверное...

B17S03 Сен 2024 в 21:21

Мда,руководитель СК не знает УК.Хотя,что с него взять, если он ни одного дня следаком не отработал.

adamwest9603 Сен 2024 в 21:23

недалекий

Belfegrad03 Сен 2024 в 21:37

Так секс был или нет? Девочку врачи проверяли хоть? А то кроме слов ничего и нет

Zet03 Сен 2024 в 21:58

давно этот порог 14 лет надо на 2 года снижать

28197351504 Сен 2024 в 00:18

Сделал секс? Ну пора обратный секс сделать) чтобы неповадно было, судить и его и родителей домой, чтобы был стимул воспитания хоть какого-то. Тут на аул и не кишлак, как многие полугоминиды решили.

UB5UKO04 Сен 2024 в 00:28

Сегодня Ромео (17) сидел бы за развращение Джульетты (13).

Да Уж04 Сен 2024 в 01:15

Ну, прямо гиперактивный дед! А ему никогда в голову не приходила мысль, что умелый начальник никогда не будет скакать по всей России и выполнять ту работу, которую должны делать рядовые сотрудники???
А, может быть, пора уже на пенсию этому внезапному самородки?

Вернуться к публикации
close